Немецкий большой пакет (часть3)

  • Фильм Пакет идёт открыто - приятного просмотра.
    Sky Cinema, Sky Cinema +1, Sky Cinema +24, и Sky Cinema Family.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tmp ().

  • сложилась такая ситуация
    у товарища заставили убрать сателит
    в зале он смотрит только иптв от шура.тв, там и немецкие есть
    в двух детских комнатах дети хотят толъко немецкие иметь
    как можно дешевле организоватъ просмотр только основных немецких в двух детских комнатах
    сателит 100 % исключается

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А что у шура.тв мультистрима нету?


    На картине.тв я могу тремя аппаратами (в одной домшаней сети) пользоваться...


    с немецкими каналами проблема, очень мало каналов, на халяву практически нету.


    А АРД/ЦДФ думаю детям не будет интересен, у меня аналогичные проблемы.

  • сложилась такая ситуация
    у товарища заставили убрать сателит
    в зале он смотрит только иптв от шура.тв, там и немецкие есть
    в двух детских комнатах дети хотят толъко немецкие иметь
    как можно дешевле организоватъ просмотр только основных немецких в двух детских комнатах
    сателит 100 % исключается

    Если спутниковое запретили значит скорей в доме кабельное должно быть
    что с DVBT2 ???

  • На шура нет мультистрим.
    Да и дороговато выйдет, около 10 ки за месяц. Телек будет молотить с утра до вечера, просмотр по часам не пойдёт.
    По двт т2 тоже не дёшево.
    Может есть где платный плейлист только немецкие за 2-3 евро?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • хотят толъко немецкие иметь


    Если поискать хорошо ,то имеется ИПТВ немцкое - пакет из : часть приват в ХД, ХД Ард ЦДФ пакет, часть - бывшая прима.
    Но пока в тестовом режиме, нет ЕПГ и нет архива.Будет нужда могу скинуть что за каналы.

    Цитата

    за 2-3 евро?


    Как раз..

  • Если поискать хорошо ,то имеется ИПТВ немцкое - пакет из : часть приват в ХД, ХД Ард ЦДФ пакет, часть - бывшая прима.
    Но пока в тестовом режиме, нет ЕПГ и нет архива.Будет нужда могу скинуть что за каналы.


    Как раз..


    Скинь пож,

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если поискать хорошо ,то имеется ИПТВ немцкое - пакет из : часть приват в ХД, ХД Ард ЦДФ пакет, часть - бывшая прима.
    Но пока в тестовом режиме, нет ЕПГ и нет архива.Будет нужда могу скинуть что за каналы.


    Как раз..


    Есть немецкий известный пакет могут спокойно онлайн смотреть) к телевизору не прикрутить а вот на мобильных pc или планшет можно

  • Если поискать хорошо ,то имеется ИПТВ немцкое - пакет из : часть приват в ХД, ХД Ард ЦДФ пакет, часть - бывшая прима.
    Но пока в тестовом режиме, нет ЕПГ и нет архива.Будет нужда могу скинуть что за каналы.


    Как раз..


    Есть немецкий известный пакет могут спокойно онлайн смотреть) к телевизору не прикрутить а вот на мобильных pc или планшет можно бесплатно без всяких коди