Немецкий большой пакет (часть3)

  • халявы на немецкие мож и будут но не очень долго, прикроетса лавочка, хотя уже и сейчас плейлистов на немецкие нет или живут не более 12 часов, в веке дигитальных технологий смотреть не хд а с свистами подвисками и т.д стремно, лучше 5 каналов за 10€ в месяц чем глаза себе портить, ну или платить або и смотреть, или же смотреть русские и не ныть))) еще до конца августа они будут казать а после всё

  • ну да, береш русские и забыл про немецкие платные и смотриш только русские но за 0€ а немецкие нада платить будет если стабильности хош......


    тут все бесплатно и всё кажет окромя немецкий


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У него раньше был интернет, телефон ну и наверное пару каналов в кабеле было.
    Сейчас он от них ушёл и у 1инд1,
    Не знаю что с кабелем есть или нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня вот какой вопрос, я что тарельку пониже на балконе поставить нельзя? Или может замаскировать её, чтобы видно небыло.
    Ведь как поговорка в союзе была в наше время,, наказывают не за то что в самоволку пошел - а за то что попался"

  • У него раньше был интернет, телефон ну и наверное пару каналов в кабеле было.
    Сейчас он от них ушёл и у 1инд1,
    Не знаю что с кабелем есть или нет


    Если я уйду от УМ к примеру к 1+1, то я всё ещё смогу и дальше смотреть 90 каналов, так как Grundversorgung (90 каналов + 1 Мбит инет) сидит у меня в Mietvertrag-е и оплата Nebenkosten-ах ежемесячно. Узнавай - что может быть "халявней" если уже имеешь, плотишь и кундиговать не можешь?!

  • Робинзон,
    о каких 90 каналах ты говоришь?
    Для них ведь вроде надо еще и ХД плюс модуль с картой или ресивер.
    А то создается впечатление, что ты в другой Германии живешь.


  • Если я уйду от УМ к примеру к 1+1, то я всё ещё смогу и дальше смотреть 90 каналов, так как Grundversorgung (90 каналов + 1 Мбит инет) сидит у меня в Mietvertrag-е и оплата Nebenkosten-ах ежемесячно. Узнавай - что может быть "халявней" если уже имеешь, плотишь и кундиговать не можешь?!

    Так и есть. У меня 1и1 ,а unitymedia в кабеле , но мы за него ничего не платим , входит в небенкостен митфертрага. У детей у каждого в комнате по телеку , смотрят немецкое. Не считал но думаю 60 каналов есть , два или три в HD .

  • Russian_Boy
    ты вроде так долго в теме и незнаешь как DVB -C работает
    конечно извини но это уже стыдно быть должно Snake как то это уже упоминал

  • сложилась такая ситуация
    у товарища заставили убрать сателит
    в зале он смотрит только иптв от шура.тв, там и немецкие есть
    в двух детских комнатах дети хотят толъко немецкие иметь
    как можно дешевле организоватъ просмотр только основных немецких в двух детских комнатах
    сателит 100 % исключается

    поставь ету Selfsat Flachantenne
    если была сателитка


























    и думаю закроется ета тема

  • Робинзон,
    о каких 90 каналах ты говоришь?
    Для них ведь вроде надо еще и ХД плюс модуль с картой или ресивер.
    А то создается впечатление, что ты в другой Германии живешь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Там есть DVB C это точно просто так тарелки не снимают

    Сейчас могут обосновать и из-за DVB-Т2 если немецкое гражданство. Если другое гражданство то должен быть DVB-C иначе можно оставить сателитку.

  • На шура нет мультистрим.
    Да и дороговато выйдет, около 10 ки за месяц. Телек будет молотить с утра до вечера, просмотр по часам не пойдёт.


    А 10 евро в месяц это такие бешеные деньги ?