Немецкий большой пакет (часть3)

  • Заработали каналы EUROSPORT 360 HD :thumbsup: Может тут будем смотреть и ЧМ по футболу?

    Эти каналы уже по крайней мере полгода идут, а футбол ЧМ 2014 если мне пвмять не изменяет будут показывать открыто. Так по крайней мере ещё каждый ЧМ было. ;)

  • Заработали каналы EUROSPORT 360 HD Может тут будем смотреть и ЧМ по футболу?


    Почему тут? Eurosport чм никогда не показывал, а 360 каналы всегда активируются к теннисным турнирам, в данном случае French Open

  • Привет! У меня один вопрос! Я слихал что Скай в Германий (Sky ) меняет Карты и хочет делать чтобы Карта толька на етом Ресивере ишла а ну дрогом небудет работат! (Pairing). Вот теперь вопрос стоит вобше Шурку продлять? Потомушто тогда и Шурка небудет пахать? Будет толька пахать еслй овициалный Абонеммент возмеш!



    Кто вобше знает что конкретнее что и как будет!


    Спасибо!

  • Вообще у шародателя бы и спросил. Я лично где то мельком читал, что меняются определёные карты (не все),
    поэтому не вижу повода для "кипиша"!
    Если сомневаешься, то продляй #шару# по месяцам, неделям, дням.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Да не накроется медным тазом ничего. Всё равно расшарят. Скай немец считается во сновном у всех шаровиков приоритетным пакетом, как и НТВ+. Так что паника отменяется.

  • krendel я на твоём месте так громко не кричал бы, ты пойди на элитеборте да почитай. Там для всех интересующихся найдётся инфа по этому вопросу,от себя могу сказать, что меняют только S02 карты которые невозможно привязать к железу, V13 и V14 привязываются к ресиверам и к CI+ модулям без проблем
    поэтому все новые клиенты получают или рес или CI+ модул на прокат. Все те кто на сегодня ещё получает S02 в дальнейшем после истечения 14 дней меняют на V14 т.к рюкгаберехт истекло и клиент привязян на два года. Почитать можно здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Хотя хакеры не спят и кое какие противодействия в этом плане делаются с неплохими результатами: на мой взгляд.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • у меня вот только вопрос, как они будут менять карты, если у меня нет ресивера для новых карт? куда я новую карту должен тогда вставить?
    Имею пакет скай, пока ничего не менялось. И надеюсь не поменяют))

  • у меня вот только вопрос, как они будут менять карты, если у меня нет ресивера для новых карт? куда я новую карту должен тогда вставить?
    Имею пакет скай, пока ничего не менялось. И надеюсь не поменяют))


    Конечно не поменяют. Тебе письмо приходило о каких либо замен? Насколько я понял, ты этот пакет официально смотришь?

  • Да ладно бы с этим пакетом ,купить и официалку без проблем можно. Вот только проблема в другом ,Дрим или Вушка с этой картой справится ? ?(

  • они тебе свой Ресивер пришлют бесплатно


    они мне звонили хотели мол что-то новое предложить, я сказал что мне ничего не нужно нового, у меня мол свой ресивер имеется! сказали ок и всё на этом.


    Конечно не поменяют. Тебе письмо приходило о каких либо замен? Насколько я понял, ты этот пакет официально смотришь?


    Да, оффициально.


    Да ладно бы с этим пакетом ,купить и официалку без проблем можно. Вот только проблема в другом ,Дрим или Вушка с этой картой справится ? ?(


    Вот и я об этом))