Немецкий большой пакет (часть3)

  • у меня вот только вопрос, как они будут менять карты, если у меня нет ресивера для новых карт? куда я новую карту должен тогда вставить?
    Имею пакет скай, пока ничего не менялось. И надеюсь не поменяют))

    если соберутся менять пришлют письмо потом следом ресивер с картой
    и хочешь ты или нет им побарабану,у меня у кента он кстати здесь на форуме
    забыл кюндигунг написать,как только кюндигунгфрист прошёл следом тут же подарки получил
    ходил к адвакату сказили бесполезно раз приём астры есть ресивер он получил карту тоже ,а то что
    эта карта не работает в ДМ 8000 это его проблемы.
    одна надежда если 1702 отключать то может оскам подправять побыстрей

  • её так же отключат, останится толко NDS с V13 V14 paring катрами и к нему подкреплёному железу
    так что похоже опять темно и наверное на долго

  • я этот вопрос спросил у своего шародателя про пакет и вот его ответ
    карту получили одну новую уже, сейчас собираем инфу по ней, но вроде отвязать можно

    GQ55Q82RGTXZG

  • если говорить о вроде
    то паринг и сейчас уже работает. :tot: если не втыкать карту в ориг. рес. или их САМ-модуль, то "вроде как" работает на оскам-е (инфа из того что вычитал у немцев за 20 минут)

  • Тоже прдтверждаю что паринг работает и вдримбохе ,необязательно карту втыкать в оригинал рессивер .Но для етого вам нужно его иметь ,а они об этом позаботиться и у кого нет тем вышлят .
    Противодеиствия пока только путем блокера в Oscame Reader .
    Паринг работает на v13 и V14.
    Больше инфы на стремборде .

  • да и V14 вроде бы как пока работает на оскаме,
    но как включат паринг, то тушите свет

    А как это технически выглядит: каждую карту по отдельности?
    Сейчас уже у кого-то включили, у кого-то нет.
    Шаровары говорят, что немецкий будет работать, почему тогда итальянский не идёт?


  • Шаровары говорят, что немецкий будет работать, почему тогда итальянский не идёт?

    потому что релсат исходит из актуальной ситуаций сейчас эти карты идут , как будет после привязки в этом вопрос

  • SKY Italia работает.
    Почему пишит уже второй что неидёт?
    Идут каналы этого пакета, только ХД каналы неидут.

  • А что случилось со скаем 3Д.
    Что-то тетя Шура перестала с этим каналом справлятся.Как только фильм начинается, сразу малевичь.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Могу объяснить причину ,почему на шура.тв потухло , они прикупили новые карты ,а справится с ними им не удается .Идет привязка к ресиверу уже на новых , так что укого есть старые карты пусть радуются