Немецкий большой пакет (часть3)

  • иденты для constant cw ORF с 15.04.15 отключены.
    ATV, ATV HD, ATV 2 und Puls 4 эмулятором больше не открываются и открываться не будут! в скором будующем каналы ORF тоже будут отключены.
    Просмотр возможен только через шаринг.

  • как я понял каналы ОРФ теперь тоже отключены на ресиверах с эмулятором... и ни чего нельзя сделать?

  • @ homa Шароводы так решли или Большой пакет?
    поддержать валенок v14 на плаву становится труднее,но гарантировано не с первого мая...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серый ().

  • Сразу извините если не в тему. Сейчас смотрим пакет SKY через спутник, если купить кабельный ресивер подойдёт ли карточка, или её нужно менять?

  • С ума сошли ? Как можно от Сателлита отказываться и перебегать к дряхлому Кабелю ?


    Карта конечно не подойдёт. Позвонишь и они тебе другую пришлют.

  • Во время урагана тарелку повредило, для того что бы её подправить нужно ставить леса или заказывать кран. Вот и вся проблема. За ответ спасибо.

  • Как можно от Сателлита отказываться и перебегать к дряхлому Кабелю ?


    к твоему усмотрению кабель-тв "стабильнее", имеется ввиду независим от погоды(дождь,снег...) и там пакет SKY ( о чём автор и и спрашивал ) также показывает как и на сат.
    по картинке не чем не хуже.
    так-что прежде чем что-то сказать, сравни вначале оба сигнала.
    я имею оба ( сат + кабель)-поэтому и могу сказать.
    на сат перешел т.к т.шура дешевле

  • Не надо меня упрекать, я прекрасно знаю о чём говорю.
    Кабель ни грамму не стабильнее, качество чуток похуже но вам нормальным потребителям это почти незаметно.
    Купи толковую Сат-Антенну а не ту что в Баумаркте в пакете с двумя ресиверами, настрой как пологается и никаких
    проблем с приёмом сигнала не в снег не в дождь не будет.
    К тому же приём всех программ не ограничивается каким-то кабельными Фирмами. Учиться вам, дорогой, ещё надо прежде чем мне этой теме что-то втирать или упрекать ....


    @ mischmisch


    Сделай фотку, интересно посмотреть куда у вас антенну прикрепили что леса нужны.

  • Это не у меня, а у дочери. Тарелка прикреплена на торец дома почти под крышей. Когда устанавливали ставили герюст, меня не слушали т.к. устанавливал мастер.

  • Вопрос то был, можно ли карточку от сателита использовать в кабельном ресивере? Я не просил совета куда мне крепить тарелку?

  • Цитата

    можно ли карточку от сателита использовать в кабельном ресивере?


    Ответ уже был выше .....нет! Позвони в скай возможно обменяют на кабельную остаток а от сата скорее всего выслать назад надо будет.Там должны будут объяснить более конкретнее чем тут. :D