Немецкий большой пакет (часть3)

  • Купи толковую Сат-Антенну а не ту что в Баумаркте в пакете с двумя ресиверами, настрой как пологается и никаких
    проблем с приёмом сигнала не в снег не в дождь не будет.


    1. В Baumarkt продаются отличные "блюдца", Kathrain, Schwaiger- единственно, что дорого.
    2. При приличном снеге и дожде всегда будут проблемы с приёмом, тут ничто не поможет.
    Я хоть и не мастер, но выше упомянутые мной вещи- основываются на личном опыте.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Опыт значит ещё не достаточный. Кабельщики принимают сигнал так же через сателит. Ставят тарель побольше и по качественей чем Schweiger. Снега боишься ? Я был бы рад тут снег увидеть а те кто в горах живёт ставит подогрев тарелки, спираль прикрепляется с обратной стороны тарелки... ( это к комменту типа " ничего против этого не поделаешь ". )
    И у Кабельщиков тоже достаточно сбоев, про это уже писать и не стоит.


    Не нужно ваш любительский опыт тут за основу физики полагать, делитесь своим опытом но не упрекайте других если с вами не согласные есть... болезнь нашего времени это...


    Ещё раз : карта не пойдёт и Sky тебе её просто на кабельную поменяют, просто позвони им.

  • +1 не может тарелка быть лучше кабеля! как можно вообще утверждать обратное?
    не аналоговый же сигнал смотрим, а дигитальный!


    какие у нас там скоростя интернета в кабеле? не до 200Мбит/с ли дошли. это же какова пропускная способность ноликов и едениц по кабелю, а? :popcorn:

  • Котлеты пожалуйста в одну сторону а мухи в другую !!
    Разговор идёт только про телевидение !!
    Причём тут интернет ?????? Читай пост с самого начала....
    Для телевидения нет ничего лучшего чем Сат !!!

  • Насчет качества картинки, что в кабеле похуже будет, может кто показать битрейт на любом Sky канале со спутника? Как "простой потребитель" хочу сравнить с таким же каналом в кабеле.
    Спасибо!

  • Интересуют в первую очередь каналы Sky желательно HD. Если хотите ÖR давайте один оставим. Встречное предложение:
    ZDF Info HD; Sky Cinema; Sky Atlantic HD; и один из спортивных например Sky Sport HD 1.

  • Опыт значит ещё не достаточный. Кабельщики принимают сигнал так же через сателит. Ставят тарель побольше и по качественей чем Schweiger. Снега боишься ? Я был бы рад тут снег увидеть а те кто в горах живёт ставит подогрев тарелки, спираль прикрепляется с обратной стороны тарелки... ( это к комменту типа " ничего против этого не поделаешь ". )


    1. Я знаю, что запитка сигнала в кабель, ведётся через сателит, но я про это не дискутировал.
    2. Размер антенны и её качество на квалитет потока видео не влияет.
    3. Хоть подогрев тарелки, хоть стой с феном около неё, а сигнала тебе не видать! Если самооценка у тебя такая
    высокая, то должен знать- если по направлению "антена-спутник" висит дождевая или снежная
    приличная туча, то удаче тебе и с 10-ти метровой антенной не видать.
    Ну что, ещё о опыте будем общаться? :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • ZDFInfo HD
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Sky Cinema
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Sky Atlantic HD
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Sky Sport HD 1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 1. Я знаю, что запитка сигнала в кабель, ведётся через сателит, но я про это не дискутировал.
    2. Размер антенны и её качество на квалитет потока видео не влияет.
    3. Хоть подогрев тарелки, хоть стой с феном около неё, а сигнала тебе не видать! Если самооценка у тебя такая
    высокая, то должен знать- если по направлению "антена-спутник" висит дождевая или снежная
    приличная туча, то удаче тебе и с 10-ти метровой антенной не видать.
    Ну что, ещё о опыте будем общаться? :)


    Ты не прав, по твоему тогда и у Кабельщиков сигнал должен пропасть...
    Размер и качество тарелки влияют не на качество видео сигнала а на качество принимаемого сигнала, особенно в плохую погоду.. ну да ладно, вижу хочется тебе показать что у тебя длинее, пусть будет по твоему с тобой бодаться - время терять...

  • Забыл добавить это каналы с пакета TeleVision провайдер Deutsche Telekom. Дело не в том, чтобы померяться у кого толще или длиньше :D, а в том чтобы сравнить ляйстунги разных провайдеров. Если кто может покажите что дают другие провайдеры.


    ps. Бодаться смысла нет так как по любому кабельный сигнал будет стабильнее. Просто хотя бы потому что он меньше подвержен влиянию погоды.

  • Андрей, не знаю в каком "сообществе" ты смотришь футбол, но там где я, тоже замарочки- то идёт, то нет. (.......liga 2, 3, ....)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Я уже много лет в одном и том-же....по-моему ты его мне и посоветовал. Всё было ок до недавнего времени. Итересно - это начало конца? Вот что ни отвечают на форуме:

    Цитата

    делается всё возможное, мы не виноваты что они с карт так идут...

    Всё могло быть иначе.

  • в моём "сообществе" вроде всё нормально.
    Ну бывает, но терпимо. За время шалке и дортмунд один раз.


    Можно адресок в личку Смотрю оттудаже где AL

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650