Urlaub in VAE-Dubai

  • Собрался поехат в отпуск в Дубаи, и хотелби спросит могет кто то уге там бивал и мог би 4тонибуд разказат. 4то и где надо обезателно посмотрет и побиват, и как там вообше?


    Буду рад любой информации!

  • Видать нелетают наши алрусияне в Дубай,
    спрашивал сегодня тоже пока тишина.
    А когда собираешся ты?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • кто сказал что не летают
    я там был но не отдыхать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Если уже был то расскажи где.Человек же инфу просит..


    А так и я сказать могу,была..Но не была я ..


    Деньжат ток побольше нужно ,больше ничего не могу сказать

  • Был 2 раза и оба в городе,не на море.Советую только такую комбинацию(а еще лучше с годик подождать,на море стройка идет большая,шумно).На море нас возил с отеля бусик,а вечером по городу гуляли,безопасно и интересно.Дам еще больше советов по Skype.
    Короче нам понравилось,а то что дорого это не правда.
    Звоните поговорим.

  • Ну наконец нашелся хоть один добрый человек!


    А куда звонить?
    Skype НЕТ У МЕНЯ...


    Был 2раза в Египте , Дубай наверное похож, только побогаче.


    Слыш, а правда что у них сухой закон? 8o


    Если так то тогда и понятно почему наши земляки нервутся туда ;) ;) ;)

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цитата

    Со слов пользователя волк45
    Слыш, а правда что у них сухой закон? 8о;)


    Правда, алкоголь можеш приобрести только в гостиничных барах (и то не во всех). Если так сильно надо , то в аэропорту бери по прилёту в Duty Free.


    только заметил, ты на другой ветке про хотель спаршивал.
    Про конкретный нечего сказать не могу, но если ешё не выбрали, то обратите ОСОБОЕ внимание чтоб рядом строек не было. Они строят в 3 смены и основные работы ведуться НОЧьЮ, так как днём сильно жарко. Смотрите чтоб вам отбойно - молоточные колыбельные не попались. Где смотреть ? -- не знаю в Reisebuero, hotelchek.de, ... google Earth (хотя там инфа не актуалльная).


    Из достопрeмeчатeльностeй:
    можeтe забронировать обeд в Хотeлe Парусникe у самого Стар Шeф повора.
    Обeд состоит гдe-то из пяти блюд, на дeсeрт получeш тортик с шоколадным парусником и украшeный золотм.
    Сам рeсторам находится на 27 этажe с видом на морe. В концe обeда сам шeф повар выйдeт вас попрeвeдствовать.
    Бронировать лучшe здeсь, чeрeз инeт, а то мeст можeт нe быть. (да удовольствиe нe из дeшовых).
    Можeтe на Джипах по пустынe погонять. они потом заeжают в аульчик такой нeбольшой , там дeлаeтe привал , обeт и возможность покататься на вeрблюдах.
    Ну и конeчно ОГРОМНЫЕ Shoping Centr' ы. Можно цeлый дeнь убить и всё нe обойти. Цeны дeшeвлe eстeствeнно, много тeхники дeшовой. Но нe забывайтe о нeмeцкой таможнe . Официально разрeшаeтся до ~175 ? покупать товар, за остальноe надо будeт платить налог.


    Жeлаю удачи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slava004 ().

  • Спасибо slava004!


    Уже кое что проесняется, посмотрел по рейзе-порталам , цены конечно
    не египетские и не турецкие..., короче в будущем от туризма получат будут
    неменьше чем сейчас за нефть кассируют!:D

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • @ wolk45


    ну цены ....хотя вы ешё и вне сезона едите (собираетесь), должно подешевле быть. посмотри на LTur у них скидки не плохие бывают.


    А на счёт нефти и туризма , так это уже давно известно. Они хотят чтоб их не только за нефть любили :). Усиленно стороят там у себя целые Бизнесс центры , хотят Европейские / Американские /.. фирмы привлеч, чтоб они там свои филиалы открывали и Дубай делали Метрополлитеном мира, центральным пупом земли. Их на столько прёт, что они даже уже кавртиры строят для смей работников будуших фирм.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slava004 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя волк45
    Спасибо слава004!


    Уже кое что проесняется, посмотрел по рейзе-порталам , цены конечно
    не египетские и не турецкие..., короче в будущем от туризма получат будут
    неменьше чем сейчас за нефть кассируют!:Д


    У меня я се4аю не так уз дорого обойдется.


    660 еуро 8 дней но толко завтрок,
    Алл инцл. не каздом отеле ест. А мне имме етот отел понравелся, 5 звезд. правда не в Дубаи, 80 км.


    Нам посоветовали лу4сче в Ras Al Khaimah там спокоиней намного и строек менсче.
    В дубай из xотеля бесплатно шуттел-бус каздий ден есдит.
    Вот хотим
    2 Дня на Дубаи потратит
    1 Ден Ras Al Khaimah
    И 5 дней на Море косто4ки погрет

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AWA ().


  • A kak eto do 175, nado budet 4ek pokazivat ili oni sami ocenjat? 175 eto na wse towari illi tolko na odin esli 2 po 150 togda ok?
    A esli gdenibut na bazare 4toto kupisch? Na soloto eto ne rasprostranjaetsja ili?

  • Цитата

    Со слов пользователя волк45
    Видать нелетают наши алрусияне в Дубай,
    спрашивал сегодня тоже пока тишина.
    А когда собираешся ты?


    12 сентебря

  • Вот xоросчая страни4ка много информации , если кого интересуэт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AWA ().

  • вот еше
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AWA ().

  • Уже сколько раз бывал за границей. И по возвращению в родной аэропорт Мюнхена полиция только на паспорта глянет (Reisepass) и всё. В чемоданах хоть чёрта провози.
    А вот при отбытии из Мюнхена - тряханули. В ручной клади были нераспечатанные баночки редбуля и минеральной воды -забрали обе.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • С 13.09.07-11.10.07 Рамадан т.е пост в мусульманском мире,нам не советовали в это время туда ехать,поэтому и цены такие низкие.
    Я не отговариваю,просто хотел об этом напомнить.
    Вот опыт поездок в это время.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HEXVIT ().

  • Цитата

    Со слов пользователя HЕХВИТ
    С 13.09.07-11.10.07 Рамадан т.е пост в мусульманском мире,нам не советовали в это время туда ехать,поэтому и цены такие низкие.
    Я не отговариваю,просто хотел об этом напомнить.
    Вот опыт поездок в это время.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну тепер назад дороги нет, 4то будет то будет, могет xот поxудею немного :D