Волговские сигналы?

  • Привет Мужики!! Такой вопрос, хочу поставить себе на машину Волговские сигналы.Проблема в том что у них один выход только плюс, а минус идёт на массу. подключил их как начали сигналить без прерывно 8o. Купил себе РЕЛЕ теперь не знаю как их подсоеденить? Может кто нарисует мне схему по подробней как этот геморой залечить. ?(

  • Может кто нарисует мне схему по подробней как этот геморой залечить


    опиши подробней что за ауто куда что подключал. я себе такое в русланде на VW мастерил.

  • фотку сделай если не в лом. раскумекаем все, что да как^^ если на массу говоришь идет, дак что мешает массу заизолировать ? ?(


    А вообще бибилка не нужная в обиходе вещь, я по моему последний раз "гудел", когда сдавал на права и было это лет пять тому назад. ))) :D

  • Vladi 007
    твоя схемка унего работать не будет.Унего как я понял -- приходит с кнопки на руле.
    Я нацарапал паинтом картинку а как сюда поставить еще не знаю .
    Мож подскажете ,или сам схемку переправь

  • если взять немецкие сигналы то там приходит 2 провода


    он же не горорит что у него там только реле и сигнал у котрого минус на корпусе
    вот из этого я исходил
    а как там на самом деле ......

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а что там не правильного
    + подаёт на +
    а - от руля вот и всё

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Да мне то все понятно.Одно не понятно куда спрашивающий пропал.Ну да ладно.........Gute Nacht

  • Где то читал что не моги ставить другие сигналы, как например хочет это сделать автор. Наказуемо. Насколько это правда не знаю.

  • началось можно,нельзя, купи воздух,


    он же вас прямо спросил как подключить ;)


    sergo работать будет
    влади все правильно нарисовал если чел телеки ремонтирует,то сигнал включить он уммет :D :D



    сам разберешся? если чего пиши -работал автоэлектриком когда-то :rolleyes:


    провода оставь к релюхе от старого сигнала ,а к волговским сигналам протянуть от аккумулятора


    удели внимание - сечение провода и предохранитель )



    Эх помнится перематывал я их когда-то и под заказ из камазовских на 12 вольт нуждающимся калымец был

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().