Футбол: Немецкая Бундеслига (2007/08)

  • Всех любителей немецкого чемпионата с началом сезона!Предыдущий сезон выдался очень острым, и выигрыш Штуттгарта не прогнозировали даже самые маститые эксперты. Надеюсь, что мой родной Нюрнберг выступит в этом сезоне, как минимум, не хуже, чем в прошлом. Бавария конечно выглядит на бумаге записным фаворитом, однако матч с Бургхаузеном показал, что в принципе и крестьянам просто так никто салатницу не отдаст.


    Удачи вашим командам! =)


    Предыдущая тема
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    Надеюсь, что мой родной Нюрнберг выступит в этом сезоне, как минимум, не хуже, чем в прошлом.
    Удачи вашим командам! =)


    =) =) Wir sind der Club!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя SmallD
    =) =) Wir sind der Club!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Jawoll!!! Die Schwaben koennen alles, auЯer Franken schlagen ;) =)!!



    Игра понравилась. Скоростная, комбинационная, немного бесшабашная. Обе команды хотели выиграть, мне показалось, что чемпионы немногим больше победу заслужили.Понравился Марика у швабов, не забил, но был активен. Короче, крестьяне могут завтра с места в карьер рвать.


  • Да.. крестьяне совсем недавно порвали Бремен 4-1, затем Штуттгарт 2-0 ну и на закуску Шальке 1-0 " Ligapokal"

  • Цитата

    Да.. крестьяне совсем недавно порвали Бремен 4-1, затем Штуттгарт 2-0 ну и на закуску Шальке 1-0 " Ligapokal"


    Ну а затем эти же "крестьяне" чуть пупок не надорвали, играя с Вакером :D на кубке.

  • Цитата

    Со слов пользователя SmallD


    Ну а затем эти же "крестьяне" чуть пупок не надорвали, играя с Вакером :D на кубке.


    Ну это вообще не о чём не говарит =) а маментов было сколько 8o
    ну если мячик не идёт в ворота ;) есть ещё один момент все новички "Баварии" не вылазят с лазарета, брагодаря некоторым уродам каторые устоили просто охоту, кто смотрел "Liapokal" тот поймёт о чём речь.
    Да и вообще до начала сезона травмироваными находятся помоему более 50 игроков 1 лиги.

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    Да и вообще до начала сезона травмироваными находятся помоему более 50 игроков 1 лиги.


    земеля, кому-кому но крестьянам по-моему смысла нет кивать на лазарет - у вас скамейка на два состава, так что, не думаю, что Ганза сегодня на что-то рассчитывает...
    У нас только Виттек под вопросом

  • Цитата

    Со слов пользователя баыерн


    Ну это вообще не о чём не говарит =) а маментов было сколько 8о
    ну если мячик не идёт в ворота ;) есть ещё один момент все новички "Баварии" не вылазят с лазарета, брагодаря некоторым уродам каторые устоили просто охоту, кто смотрел "Лиапокал" тот поймёт о чём речь.
    Да и вообще до начала сезона травмироваными находятся помоему более 50 игроков 1 лиги.


    Да ладно тебе их защищать,FRANZ правильно сказал што ето Цирк и етот цирк закончитца сразу как они продуют где нибудь в Дуйсбурге или Бохуме.
    Потом начнут кричать мы неможем играть Schцn und Erfolgreich одно из двух.А против команды которая на два класса ниже все Мастера.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt


    земеля, кому-кому но крестьянам по-моему смысла нет кивать на лазарет - у вас скамейка на два состава, так что, не думаю, что Ганза сегодня на что-то рассчитывает...
    У нас только Виттек под вопросом


    А у кого скамейки нет на два состава?
    Да только пару дней назад пришли все в норму, были травмированы Тони, Янсен,Клозе,Рибери,Соса досих пор в нападение восновном на всех последних играх играл Вагнер молодой пацан, нет нет Клозе, а так же нет Подольского и Шлаудраффа и ещё Измаеля Саньёла, а после того как купили много новых игроков им ещё нужно время сыграться =) хотя команда уже играет совсем в другой, очень красивый футбол.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Да.. я понимаю что у многих пена идёт, что "Бавария" покупает хороших игроков, а кому это запрещено? играйте, зарабатывайте, пакупайте о чём разговор? Вот Штуттгарт понабрал бамбастиков :D два немца вовсей команде и какой футбол показывают молодца =) и нацелились на 100 лимонов заработать.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    Да.. я понимаю что у многих пена идёт...


    пена на крестьян идет всегда... :D
    хоть они хороших игроков покупают, хоть плохих... =)


    У Клуба нет игроков на два состава...максимум на полтора...
    Интересно, как это Хеннес изменил свою тактику - до этого он с пеной у рта орал, что готовых звезд покупать не будет...тем более платя по 25 миллионов. Время меняет...


    Однако следует признать, что новая трансферная политика Баварии повысыла намного интерес к бундеслиге. Думаю, что гельзенкирхенцам или бременцам неплохо было бы подхватить инициативу, гляди рейтинг немецкого чемпа подняли бы вместе.

  • Покупая звезд (хотя и второго класса) рейтинг Бундеслиги всеравно не Поднимитца,а вот чемпионат опять скучным станет. ;(

  • ну я бы лично назвал бы Рибери и Тони звездами первого класса, и только после их приобретения некоторых мои знакомых в Казахстане, например, стал интересовать немецкий чемпионат. Да и по-моему совсем наоборот - чем больше звезд будет в чемпе - тем интересней будет чемпионат.


    Кстати, Тони разминается насколько я вижу и будет играть в основе - стало быть слухи о травмах новичков у крестьян оказались сильно преувеличены...хотя это уже не в первый раз...шифруются

  • Мда, окромя матча в Мюнхене многие резалты удивили - особый респект билефельдцам - выписали корб Магату - который до начала сезона так красиво пел. Вердер вел 2:0 к перерыву, потом пропустил два мяча. Леверкузен с Коттбусом разошлись безголевым миром. Гамбург победил таки в Ганновере.