Mazda 2

  • Поделидесь опытом. хочу взять мазда 2 дизель . кто ездил, как в дороге, как аппетит? ?(

  • Привет


    Я еэжу на Мазде 2. Мой совет - НЕ БЕРИ!!!


    Машина тяжёлая , а коней маловато.


    Лучше Мазду 3 и 6


    Но по страховке и штоеру меня устраивает. Езжу только на работу по прямой.



  • Я как то собрался такую покупать, взял на пробу ... и передумал. Машина сама по себе очень даже ничего, ездит резво, но комфорт = 0 :( сидишь как будто на деревянной лавочке.

  • Цитата

    Со слов пользователя Виннипуч



    Я как то собрался такую покупать, взял на пробу ... и передумал. Машина сама по себе очень даже ничего, ездит резво, но комфорт = 0 :( сидишь как будто на деревянной лавочке.


    попробовал тоже на мазде проехатся. По сравнению со шкодой фабия то мазда просто класс. Шкода как тапором конструировали и жоская просто ужас. Такчто мазда 2 тоже нефиговая машина.

  • обновлю тему про мазда 2 ,2017 года ездит кто нибудь,как новые ?хотел для работы ездить взять 115 пс которая бензин , в нутри и снаружи вроде ок,мотор без турбо и 4 циндра,цепь,должено тоже ок быть,пробу фарт в понедельник сделаю,но хотелось особенно может какие недостатки,мазду 3 не хотелбы,т.к.для одного многовато,махимум в 2-ём будем ездить,а так думал тойота ярис ,но только не гибрит,заранее спасибо,всем хороших выходных