Hamburg

  • Еду на следуушие выходные вHamburg, а вот чего там можно посмотрет не знау может кто чего посоветует. ?(


    с подробным описанием для нави где бы я смог задат направление и она /нави/ меня бы вела :D

  • hamburg.de -> Tourismus - > ..Sehenswьrdigkeit / Tipps... ишеш....


    вот класную Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.надыбал, там все достопремечательности города. (правда на англиском, ну думаю на немецком тоже такое должно быть, поиши сам.)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.slava004 spasibo za stranichku.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ballu
    Еду на следуушие выходные вHamburg, а вот чего там можно посмотрет не знау может кто чего посоветует. ?(


    с подробным описанием для нави где бы я смог задат направление и она /нави/ меня бы вела :D


    Сходи на Fischmarkt он в субботу или в воскресенье( торгуют с 6.00 утра и до 10.00) точно не помню и на Reeperbahn. Есть что посмотреть не пожалеешь.

  • в субботу идёшь Reeperbahn гуляешь до утра
    а затем в воскресенье сразу на Fischmarkt


    до и после этой программы можешь делать что хочешь
    так ещё есть русский ресторан там ещё девки на столах танцуют
    Table Dance
    это тоже советую посетить кстати вход там платный
    :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя влади007
    до и после этой программы можешь делать что хочешь
    так ещё есть русский ресторан там ещё девки на столах танцуют
    Табле Данце
    это тоже советую посетить кстати вход там платный


    яже с детми еду =) =)

  • Вот заладили Рипербан да Рипербан :) , Незабудь на Цветные музыкальные фантаны сходить , детишкам понравиться , у Goldenboy надо спросить где они , я уже забыл , помню что в парке в большом

  • А перед отъездом ведём детей в Eiscafe, а сами в это время в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    Вот заладили Рипербан да Рипербан :) , Незабудь на сходить , детишкам понравиться , у Goldenboy надо спросить где они , я уже забыл , помню что в парке в большом



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Приедешь в Гамбург.Если на машине,запаркуешь на стоянке и вперёд на Ландунгсбрюке,тоесть пасажирский порт.Можно взять билеты на экскурсионный автобус(двух этажный как в Англии).Малый круг или большой,сам смотри.Или на водные трамвайчики.А там уже решишь,что да как =).Детей на репербан не бери ;).

  • Цитата

    Со слов пользователя немез
    Приедешь в Гамбург.Если на машине,запаркуешь на стоянке и вперёд на Ландунгсбрюке,тоесть пасажирский порт.Можно взять билеты на экскурсионный автобус(двух этажный как в Англии).Малый круг или большой,сам смотри.Или на водные трамвайчики.А там уже решишь,что да как =).Детей на репербан не бери ;).


    А где лутше парковат машину?


    автобус двух этажный как в Англи уже запланирован =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • Парковать лучше на Родингс маркт,Альт штат,там возле заправки есть авто хов,цены приемлемые,почасовая или на сутки,можно конечно и на бесплатной,но их очень мало в центре,в основном для бевоноров,надо внимательно смотреть на шильды,абшлепы работают быстро.Когда приезжаешь?

  • Думау следуушая пятница переначуем одну ноч потом вечером поедим далше на север Гастиницу ешо не за бухал.
    А адрес можно какои нибут стаянки чтоби я в нави задал и туда приехал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • Еду на ети выходные, куда сходить? Цветные фонтаны с 1 мая открыты!? Еду с семьёй. Кто что посоветует, что открыто в данный момент? :rolleyes: ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое
    на сколько человек, в каком районе,сколько звёзд гостиница должна быть?


    на 2 Взрослых и двоих детей, звёзд не много, главное переночивать.
    раён тоже неважен, на машине. до 100,00 евров


    Я уже тут одну в Бремене присмотрел. Но учту если вдруг что подскажешь! =) =)