Automarkt

  • Кто можeт подсказать как найти авторынки возле Франкфурта и возле Штутгарта?
    И в какие дни и часы они работают,а может их и совсем уже нет.
    Как там могут кинуть или что то в этом роде,какие подводные камни есть? :rolleyes:
    Спасибо за ответы.

  • [Konwertsheim "Auto Kino", Bei Ludwigsburg] там базар машин,но хорошего ничего нет,или всё черножопые перекупили и там навариваются...

  • под Франфуртом,недалеко от Ной-Изенбурга есть автокино.
    на выходные там продают машины.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    когда я в Ной-Изенбурге жил , помню ,
    что челы восточных национальностей,
    прямо на вьезде на рынок пытались скупить машины.
    если люди европейских национальностей (но наверное и восточных тоже) на это не подписывались,
    их мобинговали,лезли не в свой торг,включали дурачка и т.д..
    как сейчас там не знаю,уже 8 лет прошло.
    но подозреваю будет также хреново.
    эх,нам бы тогда интернет...

  • Спасибо всем за ответы.
    Вернулся из Франкфуртовского авторынка(аутокино),
    такого кина я уже давно не видел :D :D :D: 90% чёрных,остальные поляки,и т.д. и т.п. + наш брат,цены на машины выше крыши(наверно для тех у кого интернета нет),сами машины просто куча металолома на колёсах. =)
    Чёрные умудряются к тому же народ в напэрстки разводить(при мне одного мужика из наших на 100 евреев развели).
    Он с дочкой был и с зятем,после развода он только за голову схватился и что то там матюхнулся,а дочка ему говорит " да пойдём пап,чёрт с ними,с деньгами".
    Уж сколько про этих напёрстачников передач показывали и писали в газетах,так нет, всёравно умудряется народ к ним на крючок попасться...
    Короче говоря, не знаю как там обстоят дела с машинами на рынках под Штутгартом и в Берлине,ну а там ,где я был сегодня ,ловить точно не чего. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().


  • незнаю как в Берлине и Штутгарте, но в Гамбурге точно такая же фигня. В Эссене 4 года назад было очень даже неплохо, и тачку нормальную можно было найти и по нормальной цене ... правда что творится сейчас я сказать не берусь.

  • в Людвигсбург даже не езди. пустая трата бензина. может если только продать хочешь, но и то если не имел никогда дел с турками, приготовь валидолу и нервов побольше, задолбают.на других рынках не знаю как обстоят дела, но думаю не лучшим образом. говорят под вольфсбургом хороший маркт есть. там сдают машины люди с завода.. но как говорится, береги Сеня руку.

  • Цитата

    Со слов пользователя Виннипуч


    незнаю как в Берлине и Штутгарте, но в Гамбурге точно такая же фигня. В Эссене 4 года назад было очень даже неплохо, и тачку нормальную можно было найти и по нормальной цене ... правда что творится сейчас я сказать не берусь.


    Я 7 лет назад заехал на базар в [Essen] продал за нормальную цену свою машину галандцу и сразу у пожелого турка (не торгаша, он свою машину продавал) купил очень дёшего другую машину. Проездил на той машине я 6 лет и неразу не ломалась. Покупал на спидометре было 60.000км продал 210.000км. Как сейчас там не знаю.