Winterauto

  • Купил новую машину она без зимней резины, а что бы купить комплект надо отвалить грубо так с дисками 900 евриков, но у меня стои ещё БМВ абмельдована, вот думаю пока пацан ещё не здал на права, взять её как "Winterauto", стоит ли офчинка выделки? и как всё это зделать? блин только эту оформил, а через два месяца опять другую оформлять, это опять придёт новый штоер, новая страховка.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    Купил новую машину она без зимней резины, а что бы купить комплект надо отвалить грубо так с дисками 900 евриков, но у меня стои ещё БМВ абмельдована, вот думаю пока пацан ещё не здал на права, взять её как "Winterauto", стоит ли офчинка выделки? и как всё это зделать? блин только эту оформил, а через два месяца опять другую оформлять, это опять придёт новый штоер, новая страховка.


    слушай, ты сколько выпил прежде чем написать это ??? :D


    что это за зимняя резина за 900 ? небось с 22Цоль фельгами? и чем тебя смущает оформление новой машины ? поехал свою абмельдовал, другую замельдовал ... только на затраты немного попадаешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch


    слушай, ты сколько выпил прежде чем написать это ??? :D


    что это за зимняя резина за 900 ? небось с 22Цоль фельгами? и чем тебя смущает оформление новой машины ? поехал свою абмельдовал, другую замельдовал ... только на затраты немного попадаешь.


    Вот в этом и прикол =) что с простыми дисками будет стоит это самое мало =) так как могу самай маленький зол на 17 и резина соответствено зимняя на 17 :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern


    Вот в этом и прикол =) что с простыми дисками будет стоит это самое мало =) так как могу самай маленький зол на 17 и резина соответствено зимняя на 17 :evil:


    а размер какой должен быть ?


    может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подойдут?



    ты бы в ибей глянул, там и за 400 можно зимнюю резину (причём на алюсах) найти.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • Я точно не знаю, но помоему 205 /55 R17 или 50 или 225/50 R17 или 55, точно сказать не могу :( так сказали в автохаусе не запомнил, а цену самую дешёвую на простых дисках заредили в 1150 евриков 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().


  • Так на БМВ у меня есть и на неё купить нет проблем, а мне нужно на Пежо 407 Coupe HDI V6 2,7 дизель.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    Я точно не знаю, но помоему 205 /55 R17 или 50 или 225/50 R17 или 55, точно сказать не могу :( так сказали в автохаусе не запомнил, а цену самую дешёвую на простых дисках заредили в 1150 евриков 8o



    а в брифе что стоит ?
    лохкрайс какой ?



    То что в автохаусе говорят дели сразу на 4 :) в рено зимняя резина на стальфельгах стоит 700,- а я себе купил такую (правда она уже 1 сезон отъездила) за 120,- :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    зема, а машину какую новую купил? Похвастался бы... ;)


    дык он не может изменой родине хвастаться :)


    человек с БМВ на пыжика пересел :D еще одним любителем вранцузов больше будет =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    зема, а машину какую новую купил? Похвастался бы... ;)


    Стас, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch


    дык он не может изменой родине хвастаться :)


    человек с БМВ на пыжика пересел :D еще одним любителем вранцузов больше будет =)


    Так я БМВ не изменил, просто чуток загулял :D стоит возле окна. =) правдо абмельдована :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch
    дык он не может изменой родине хвастаться :)


    пыжик это Peugeot что-ли??? 8o


    да уж Игорек...эка тебя занесло... :D

  • bayern глянь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..




    Я думаю, что бумер можешь продавать ... очень сомневаюсь что ты на него опять перейдёшь =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt


    пыжик это Peugeot что-ли??? 8o


    да уж Игорек...эка тебя занесло... :D


    За такие бабки и таким фаршем и мотором что я взял, мне чтобы купить БМВ ещё надо было 20000 добавить как минимум.

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    За такие бабки и таким фаршем и мотором что я взял, мне чтобы купить БМВ ещё надо было 20000 добавить как минимум.


    это верно...главное, что сам доволен был, а общественное мнение можно и в жопу засунуть :D...


    DPF уже стоит?

  • недавно была проблемка с резиной, тоже объедил кучу контор, нужна была резина летняя 195/60 на 15 цоль, мне самую дешевую резину за 320 евро насчитали, если сонти или мишелин, то за 400 евро и дальше


    в итоге купил резину в ебае good year Hydragrip DOT 1507, заплитил 248 евров, + 50 отдал за монтировку, теперь катаюсь довольный,



    100% в ебае дешевле купите, ну там у себя в городе покататесь по райфендинст, сделаете где подешевле =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch
    bayern глянь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..




    Я думаю, что бумер можешь продавать ... очень сомневаюсь что ты на него опять перейдёшь =)


    Спасибо! посматрю, а насчёт БМВ у меня пацан права получит в январе, правдо жена не даст ему БМВ скорее 206 ему свой отдаст, а то у меня пацан как там называется " безбашенный" немного.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt


    это верно...главное, что сам доволен был, а общественное мнение можно и в жопу засунуть :D...


    DPF уже стоит?


    Да стоит.