" Азиатская кухня" "Шашлык" ????

  • Поделюсь рецептом, муж мой шашлык делает очень вкусно!!!!!!
    Мясо свинины (шея подходит лучше) режит лук мелко но много, добовляет соль перец по вкусу, и все это заливает томатным соком! Оставляет на ночь! Очень вкусно!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя томка
    Поделюсь рецептом, муж мой шашлык делает очень вкусно!!!!!!
    Мясо свинины (шея подходит лучше) режит лук мелко но много, добовляет соль перец по вкусу, и все это заливает томатным соком! Оставляет на ночь! Очень вкусно!!!


    Спасибо за рецепт,но меня интересует куда делись темы? ;)

  • никуда не делись =)все Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а еще в рецептах я там азиатскую кухню выставлял.
    илиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    никуда не делись =)все Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а еще в рецептах я там азиатскую кухню выставлял.
    илиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мне не нужен шашлык,я не могу темы найти,по твоей наколке идет а так нету ?(

  • какая тебе еще тема нужна. ссылка которую я тебе дал открывает тему под названием шашлык на 11 страницах. что тебе еще надо?
    поиском пользуйся. все в архиве.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    какая тебе еще тема нужна. ссылка которую я тебе дал открывает тему под названием шашлык на 11 страницах. что тебе еще надо?
    поиском пользуйся. все в архиве.


    Спасибо за ссылку я хочу найти Азиатскую кухню, и не пойму как ты на ссылку выходиш а я не нахожу?