Allrussian Treff!!!! 18-19 Мая 2002 в Касселе переносится по времени

  • давно бы так. в июне и я смогу тоже подскочить. с мешком конопли, пакетом кокса, контнейнером морфия, бутылкой молока, полным карманом спида, тюбиком клея, и с крутым старым японским шарпом, и ещё конечно лкв полное распущенных француженок-девочек.

  • Цитата

    По словам пользователя kaputt ...
    давно бы так. в июне и я смогу тоже подскочить. с мешком конопли, пакетом кокса, контнейнером морфия, бутылкой молока, полным карманом спида, тюбиком клея, и с крутым старым японским шарпом, и ещё конечно лкв полное распущенных француженок-девочек.



    все что ты с собой взять хочешь совсем нелохие вещи,бери может пригадятся :D

  • Ой Ребята я так рад что все переносится :)) :)) :))
    В июне я с вами 100% увижусь. Хоть 19 у меня и обламилось но видно судьба этой встрече не состоятся....
    Все на встречю в Июне Уррррррррррраааааааааааааааа.

  • Цитата

    По словам пользователя kaputt ...
    давно бы так. в июне и я смогу тоже подскочить. с мешком конопли, пакетом кокса, контнейнером морфия, бутылкой молока, полным карманом спида, тюбиком клея, и с крутым старым японским шарпом, и ещё конечно лкв полное распущенных француженок-девочек.


    Капутик вези все опробуем :P:P:P ( может быть если силы после Водовки останутся)