1&1 Пробелмы с Vertragom.

  • Народ может кто сталкивался или просто в курсе.


    У меня 3D DSL от 1&1 и вот через полгода после того как я заключил с ним договор мне приходит счёт за Norton Internet Securite о катором я знать не знал. Звонок к ним не чего не дал ...на мое "Я его даже не инсталировал" они тупо отвечают мол "Вы инсталировали" ...на 7 моё "Я его не инсталировал!!" мне сказали что "дальше дискутировать нет смысла идите в полицию и пишите на нас заявления."


    ППЦ полный!! Дело не в деньгах ... дело в принципе.


    Написал кюндигунг на весь договор. Но они и за этот "ппииииип" Нортон будут снимать деньги до конца фертрага.

  • Они хитро делают, когда заказываешь DSL они Нортона привязывают к заказу автоматом,ты наверное когда заказывал то просто не заметил или забыл удалить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя skes
    Я сам профиселлер и на сколько я знаю Нортона можно кюндиговать в лббое время.


    Незнаю как раньше было а сегодня это дело выглядит вот так


    Цитата

    1&1 SicherheitspaketAuf Wunsch: 6 Monate kostenlos nutzen (Kьndigung wдhrend dieser Zeit jederzeit mцglich) danach 4,99 EUR/Monat


    Так что HAN придётся платить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя skes
    Я сам профиселлер и на сколько я знаю Нортона можно кюндиговать в лббое время.


    Только в первые 6 месяцев, когда он бесплатно.

  • ты заключил договор вместе с [Norton] не посмотрев
    а инсталировал или нет им по барабану, поэтому и будеш платить, сожалею , но надо было внимательно при заключении договора смотреть,
    а там есть такое , хочеш ты, или нет [Norton] за 5 евриков после 6-ти месяцев

  • Делал онлайн?
    Он там как бы между прочим на 6 месяцев бесплатно предлагаеся
    а если галочку не убрал, то с 7 месяца платно до конца Vertragа

  • а у меня ваще не было ничего.. я в декабре делал... он там есть и еще какой то софт есть, но лицензии я не запрашивал и ничего не активировал.. я ваще по жизни мнения такого, что бесплатный сыр ток в мышеловке, посему за халявой не гоняюсь

  • а ваще нет худа без добра... терь тебе ок. 80 % вирусов не страшны! Вот попал бы на фертраг к касперскому, 99 % вирусов были б не страшны 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя ПтЫц
    а у меня ваще не было ничего.. я в декабре делал... он там есть и еще какой то софт есть, но лицензии я не запрашивал и ничего не активировал.. я ваще по жизни мнения такого, что бесплатный сыр ток в мышеловке, посему за халявой не гоняюсь


    Умник! :evil:


    а я запрашивал!! Типа дайте мне пожалуйсто ..очень нада ...семь штук!!!


    В том то и проблема ...что не фига не запрашивал, не фига не инстолировал!


    У меня его нет на компе ..я его не инстолировал.


    Barnaul, Booster, POMA, Ohotnik, skes


    ясно, спс за инфу!

  • Хан, бывает и хуже, но реже...


    у коллеги звонит дома тел, девочка (которой проще дать чем обхяснить что те не хоцца) доматывается до тя с такой настойчивостью, просто прислать доки, тарифы и тд на тел связь... Ну не все могут сказать пшла вон, многие говорят черт с тобой, шли...


    ну коллега так и сделал (добряк ептыть), лан говорит, шли я посмарю...


    через 2 м-цы счет приходит от них на оплату связи... ну тот в шоке, в телеком звонит, те грят: а вас месяц назад на ту компанию перевели, сама компания... шок увеличивается... он то пакет тот выкинул нафиг... а там уже не та девачка, а тетка - я грит милок те за все пришлю, ты почитай, успокойся и плати давай, пока в инкассо тя не сдали...


    прислали: там стоит, если в течении м-ца не опротестуете, это означает что вы согласны перейти на наш сервис по приложенным тарифам и доверяете нам перевести подключение вашего телефона на нас и тд и тп... А согласием являлось согласие на получение пакета документов... юридически договор состоялся... Короче подпись вообще не нужна...


    ну он ваще в шоке, побег к адвокату...


    а адвокат говорит - попал ты, браток... вот ему теперь через эту компанию полгода чтоли разговаривать или как то так, точно не помню..


    ТАК ЧТО ДРУЗЬЯ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ПОСЫЛАЙТЕ ВСЕХ НАХ...


    Я например всегда говорю: если мне будет надо, я найду, сравню и сам к вам обращусь, если ваш сервис действительно стоящий.

  • Слав, да это понятно ..я в принципи так и поступаю ...и дверь перед носом закрываю. Но тут и обидно потому что нефига я не делал и не заключал ...


    Это тварь ржот в трубку ....и говорит мол иди в ментовку и даказывай что ты не верблюд! ;(

  • хошь я ей позвоню? Имя давай ... что тебе отменят оплату не обещаю.. но настроеньице ей на весь день испорчу точно...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ПтЫц ().

  • У меня тоже такая конетель была правда с Freenet .
    я с ними долго бился , а развёл только с адвокатом.
    Есть возможность кундиговать етот фертраг, только без хорошего
    адвоката не обойтись.

  • Цитата

    Со слов пользователя ПтЫц
    хошь я ей позвоню? Имя давай ... что тебе отменят оплату не обещаю.. но настроеньице ей на весь день испорчу точно...


    ну,ну, наделаешь человеку проблемм, рад небудет

  • Почитал я ,и тоже начал сомневатся 8o ,когда заказывал 1+1 то сразу отказывался от антивира =),а теперь не найду где посмотреть есть он или нет ?(
    Вотэто что ?( на картинке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя игорбумер
    а теперь не найду где посмотреть есть он или нет ?(
    ]


    а это в самом конце будет, когда уже всё заказал,но заказ ещё не подтвердил и не отправил, там будет функция [loeschen]


    ошибся,там незнаю,имел ввиду при заказе

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя igorbumer
    Да вроде лёшал =),а где сейчас можно посмотреть ?( прошло три месяца после установки 1+1


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.