Ресиверы с показом Бундеслиги.

  • Какие ресиверы способны с эмуляцией показывать Бундеслигу?
    Может кто назовёт модели 100% проверенные?
    Я знаю только ресиверы с Linux.

  • Некоторые ресиверы не способны находить и прописывать директканалы, вот на этих не будет и бундеслиги. Или не так?
    На самсунге 9500 VI всё идёт.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler
    Некоторые ресиверы не способны находить и прописывать директканалы, вот на этих не будет и бундеслиги. Или не так?
    На самсунге 9500 VI всё идёт.


    Samsung 9500VIA CI + T-rex идёт всё кроме бундеслиги, кто разъяснит -почему или что сделать?

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Чтото много ресиверов стало показывать Бундеслигу.
    А немецких форумах много скулёжа, что не идёт.


    Я прошу подтверждать только если человек сам своими глазами видел.
    Именно Бундеслига, не каналы спорт, где фатбол тоже есть.
    Это на всех ресиверах работает.
    Конкретно Бундеслига интересует.

  • ещё твой любимый Дигитал 4000 как показывал так и показывает ,также МХ+ серия типа ИДТЕ и Бафф 4000+
    на Опенах 2 и на Оптикумах A подобных идёт АУ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • у всеч покасивает на hумах 5400 у меня етого канала нет и не начодится
    кто посоветует ..............?

  • А чего это он у меня любимый?
    Ты когда продашь их штук 100, а потом к тебе клиенты начнут ходить с притензиями, что он помер в течении года, тогда увидешь, какой он любимый будет.
    Это и касается и ресиверов Opticum также.
    Уже и кондёры поставили в них на 1000 мkF, а он всёравно мрёт в гарантийный срок.


  • Если ты имеешь ввиду трансподер 12032Н 27500. То все Опены2 прописывают этот канал как Chanel232. Кажет Бундеслига. Сам видел. =) Опены1 почему то не прописывают этот канал???

  • Цитата

    Со слов пользователя bobsch


    Samsung 9500VIA CI + T-rex идёт всё кроме бундеслиги, кто разъяснит -почему или что сделать?


    Не секрет, что самсунг самсунгу рознь. На мой самсунг с загрузчиком 501 никакой
    Т-rex не нужен, и так всё открывается. Надо только залить Gold Revolution V5.9.
    Cтановимся на канал Sport portal, нажимаем на жёлтую кнопочку...и вот она бундеслига. В настоящий момент показывают игру Bremen - FC Bayern, 68-я минута, счёт 0:2.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel


    Если ты имеешь ввиду трансподер 12032Н 27500. То все Опены2 прописывают этот канал как Chanel232. Кажет Бундеслига. Сам видел. =) Опены1 почему то не прописывают этот канал???

    опены 1 прописывают 232 но не открывают его .

  • Честно говоря ничего не пойму...
    вроде не две левые руки ....


    что нужно поставить на
    T-Rex 4.1
    Diablo Light
    Д-Вох
    или Dream 7000
    чтобы вундеслигу смотреть. если честно нет времени на ехперименты но есть желание смотреть
    примка везде курится кроме бундеслиги :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

  • То что ты перечислил на нем как раз Бундеслига не идет. Прекрасно идет на всех видах Премиумов и Опенбоксов.