Переводчик русский - немецкий

  • подскажите - если кто знает - нужен переводчик перевести пару документов. особенность в том что хотелось бы сначала отослать копию по мейлу дабы переводчик мог оценить стоимость перевода

  • А зачем отсылать? Я своей переводчице звоню и обясняю какого типа документ (медицинское свидетельство, юр документ) и она на основании этого говорит сколько стоит страница.
    Я уже многих переводчиков перепробовал и большинство сразу цену говорит.

  • @ Усть-Каменогорск
    На этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь попробывать перевести с русского на немецкий
    но перевод не совсем точный =) =)

  • Мне на днях нужно было срочно перевести 4 документа с русского на немецкий , подался в поиски не дорогого и шустрого переводчика. Обзвонил и вступал в переписку с 21 переводчиками по всей Германии, узнавал цены и сроки . Так вот в основном все переводчики давали сроки для перевода моих документов 4-5 дня а цены были за эти 4 документа у всех разные от 100 до 150 евро. Пока я не наткнулся на переводчицу Viktoria Ramm , она мне сделала такое предложение от которого я не смог отказаться , а именно сделает всё за один день , а цена будет всего 50 евро ! Отослал ей все копии документов по электронной почте , она это дело всё перевела в тот же день и отправила мне на следущее утро все переводы по почте. Всё заверенно как положенно.
    Так что если кому нужен будет серьёзный переводчик документов и совсем не дорого советую вам эту Викторию Рамм, очень вежливая , отличный сервис, а голос какой приятный по телефону)))


    это её мыло ramm_viktoria@yahoo.de


    а это её страница в интернете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().