што такоэ любовь

  • што такоэ любовь:



    я вот
    тут четал што тут пишут и вижу што тут эё некто исам не видел
    мол все в любви тут разбераютца савети дают вам тут всем на психеатора идти надо так хот денги за ето получат будете хотя за такиэ советы в тюрмю быстрей посадят
    вот мне интересно как ваши втарыэ половинки себя чуствуют когда вы всю ноч напралёт в интернете сидите што ани думают
    на шёт саветов ваших.
    поругалас пара один из них тут жалуэтца сваё мнениэ раскозал а вы тут как тут с советами как мне ето понемать вы даж втарую половинку незнаэте што у другова не сердце




    я вам тут песал и песал бы да зря всё вам тут всеравно не помоч
    балаган какойта

  • [quote]Со слов пользователя Алмарит


    я думаю што тут взрослыэ люди и обит небудет я просто поделился своими мнениями


    Почему балаган?...Время посещения форума каждый выбирает сам для себя....И,если мне какая-то программа по телевизору не нравиться,я её не смотрю...Та же история и здесь....ну раздражают тебя темы,не заходи в эти разделы и все дела...

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna


    Почему балаган?...Время посещения форума каждый выбирает сам для себя....И,если мне какая-то программа по телевизору не нравиться,я её не смотрю...Та же история и здесь....ну раздражают тебя темы,не заходи в эти разделы и все дела...


    Правильно и все дела..... :D


  • Алмарит,что, Помошь нужна ? Желаюших помочь много! =)А кто не любит обсудить другой Пол?Вообше ,я с тобой согласна,психиаторов тут много!

  • [quote]Со слов пользователя Яровое
    [quote]Со слов пользователя весна



    да тут хоть куда зайсди одна тема любовґИ РАЗУМ

  • [quote]Со слов пользователя Сеестерн
    [QUOTE]Цитата: што такоэ любовь


    што такоэ любовь:


    ДА НЕТ СПОСИБО Я САМ РАЗБЕРЮСь :] :] :] :] :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Almarit


    ДА НЕТ СПОСИБО Я САМ РАЗБЕРЮСь :] :] :] :] :]



    Ну а нам то объясниш, что такое любовь? :) А то до сих пор не могу понять что это такое и откуда берется. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем -Viking- ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Almarit
    я вам тут песал и песал бы да зря всё вам тут всеравно не помоч
    балаган какойта


    странный ты парень... сам советы тут даёшь, а другим нельзя! всё писать больше не будем...

  • Цитата

    Со слов пользователя СпезНаз


    странный ты парень... сам советы тут даёшь, а другим нельзя! всё писать больше не будем...





    с чего ты всял што я тут советы даю ?( ?( ?( мне ето надо ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя -Викинг-
    [quote]Со слов пользователя Алмарит


    ДА НЕТ СПОСИБО Я САМ РАЗБЕРЮСь :] :] :] :] :]



    Ну а нам то объясниш, что такое любовь? :) А то до сих пор не могу понять что это такое и откуда берется. :)[/quote




    ?( ?( ?( ?( ?(]

  • Кто раскинул балаган?
    Что волнует нашу кровь?
    Это чувство - ураган!
    Называется - любовь!

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • что такое Любовь, человеку не обьясниш словами.....ОН сам должен пережить это состояние или достигнуть самого высшего пункта в ней.....а писать тут о своих личных проблемках и ждать какоголибо совета от нас....хммм...это дело личное каждого а решать реальные любовные проблемки Человек обязан сам, разобраться в самом себе и своих внутренних чувствах к Любимому'Любимой).... =)

  • "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя" (c)


    так вспомнилось

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    что такое Любовь, человеку не обьясниш словами.....ОН сам должен пережить это состояние или достигнуть самого высшего пункта в ней.....а писать тут о своих личных проблемках и ждать какоголибо совета от нас....хммм...это дело личное каждого а решать реальные любовные проблемки Человек обязан сам, разобраться в самом себе и своих внутренних чувствах к ЛюбимомуьЛюбимой).... =)



    Я ПОЛНАСТьЮ С ТАБОЙ СОГЛАСЕН НООО КАК ЕМУ РЕШИТ ЕТИ ПРОБЛЕМЫ КОГДА СОВЕТОВ НАДОВАЛИ Я НЕ ХОЧУ СКОЗАТ ШТО ТАМ ТОЛКО ПЛОХОЭ БЫЛО
    Я ЛИЧНО ДУМАЮ ТАК ПОКА НЕ ПОСЛУШАЛ ВТАРУЮ ПОЛОВИНУ НЕМОГУ СОВЕТА ДАТь
    ЗДЕС ЭТ И ХАРОШИЭ ЛЮДИ С КЕМ ПООБШЯТЦА МОЖНОНАДЕЮС МЕНЯ ТУТ НЕКТО СИЛНО ОСУЖДАТ НЕ БУДЕТ

  • Цитата

    Со слов пользователя Свечка
    "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя" (ц)


    так вспомнилось



    НЕ ЛЮБОВь ЕСТь НА СВЕТЕ ЧЕЛОВЕК ЕТО ВИДЕТ КОГДА ПОЗДНО СИЛНО ПОЗНА

  • Цитата

    Со слов пользователя Almarit




    Я ПОЛНАСТьЮ С ТАБОЙ СОГЛАСЕН НООО КАК ЕМУ РЕШИТ ЕТИ ПРОБЛЕМЫ КОГДА СОВЕТОВ НАДОВАЛИ Я НЕ ХОЧУ СКОЗАТ ШТО ТАМ ТОЛКО ПЛОХОЭ БЫЛО


    советы эт конечно неплохо......НО я думаю. что не каждый будет на форуме спрашивать всех о советах, чтоб разобраться в своей Личной жизни....НИКТО кроме ВАС самих, так хорошо о ней незнает, ну конечно и Близкие люди....так яб быстрей пошла к ним за советами, чем на форуме их ждать от незнакомого народа... =) ;)

  • Любовь?
    это когда за звёздами для девушки на фанере готов лететь...
    это когда с моста в глубочайшую расселену вниз головой за каким то неприметным цветочком....
    Это когда хочется океаны переплыть просто так, на полугнилой доске....
    что б доказать только, что любишь.... =)
    :rolleyes:



    а поздно видет любовь человек только потому, что всю жизнь пытался доказать эту самую любовь...
    так может просто любить-без попыток доказать, что любишь???? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin




    а поздно видет любовь человек только потому, что всю жизнь пытался доказать эту самую любовь...
    так может просто любить-без попыток доказать, что любишь???? :rolleyes:


    совершенно верно))))
    зачем требовать доказательства.....радуйтесь и будьте счастливы с любимыми.....и лишний раз не нервируйте такими требованиями)))) =) :D