Железки на Алюфельги

  • Купил вот не сильно давно Тайоту Пикник у неё колёса на железных дисках размер 195/65/14 ,а такого размера покрышки очень трудно найти по преемлемым ценам и ещё всесезонку или зимние.... ;( Вот собствено вопрос- если я куплю алюфельги на 15 то что мне надо делать что бы проблем не было?Вписывать или как?Я слышал что во время Тюва можно это делать но до него мне ещё один год... ?(:D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя олми
    колёса на железных дисках размер 195/65/14 ,а такого размера покрышки очень трудно найти по преемлемым ценам и ещё всесезонку или зимние....


    глупости какие, везде и навалом, хоть за полтинник баллон, хоть за стольник, так бы уж и написал что алиминивые поставить хочеш, ну тогда уж лучше на [tuev] сходить и спросить , можно или нет

  • Может у вас и есть а у нас я всё обьездил и только в одном магазине --- вот в этом wwww.reifen.com и то наварные,хотя на их сайте покрышек много а вот в наличие нет . Других навалом у которых размер 195/60/14 а вот 195/65/14 это проблема.. Ну и конечно алюфельги сами по себе не помешают :]


    Покажи хоть одну сылку или название магазина где есть,только не за 100 евро а до 50 а то 400 отдвать за резину не охота проше взять алюфельги по 60 евро и к ним покрышки и в результате на те же 400 евро имеем авто на алюфельгах.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    Покажи хоть одну сылку или название магазина где есть,только не за 100 евро а до 50


    выбирай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Спасибо!Ещё вопрос- я по инету покрышки не когда не выписывал и не знаю на счёт доставки как это происходит?


    Если всё же кто знает как вписывают алюфельги напишите пожалуйста как это сделать.А то может всё таки алюфельги куплю ещё не решил.. :D

  • Если сильно хочется, то можешь купить себе Алу и проблем с техосмотром не будет. Например, зайди в ATU, или что там к тебе ближе, они тебе подберут нужные. В комплекте с ними идёт паспорт, где указаны все машины, на которые эти диски можно ставить. На техосмотре просто показываешь этот паспорт и всё. Можешь с ним поехать в цулассунгсштелле и они тебе впишут эти диски в бриф. Можно купить и подержанные диски, если знаешь, что они тебе пойдут. Потом едешь к гутахтеру, он проверяет и выписывает тебе бумагу. Правда не бесплатно. В марках это было за 100... Далее, читай выше.