вопрос по Toenungsfolie

  • народ поскажите, вся ли продукция от Filia tec идет с 3D эффектом, просто хочу заднее стекло на каризме затонировать, боюсь нету фолью купить, боковые уже сделал, получись просто идеально, обидно будет если не ту фолью куплю, просто не хочу полосками резать...


    как точно назвается фолья с 3d эффектом


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да,у них всё идёт с 3Д еффектом.но на боковых можеш посматреть что стоит,и такуюже заказать.там на ней название стоит 100%. сам всегда раньше фоли тек темнил...

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР
    а что ето за ефект?Покажи фотку...


    это не еффект,а уже для этой машины нарезаны и с формой для стёкл.

  • т.е. 3d эффект, я подрузумевал, что для шайб с изгибами подходит, т.е. одним цельным куском наклеить можно, сами понимаете заднее стекло всегда проблематично клеить, ну на гольфе 4-м резал полосками, тоже все отлично получилось, просто на каризме заднее стелко ой какое большое, и полосок много резать нужно будет, вот и хочу одним куском наклеить =)

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    А не проше отдать 150 евро и тебе профессионально сделают???



    просто у самого руки из того места растут, хочу сам сделать, я же не спрашивал где можно сделать, вопрос был какая фолья точно 3d т.е. для стекол с изгибами... =)

  • не знаю про 3d но фолие можно не нарезатъ.
    1 Берёш детскую пудру посыпаеш на стекло,
    ложиш на верх фолие и феном по фолию пока набирает форму стекла,остынет.
    Вырезаеш по размеру и целиком клеиш.

  • Цитата

    Со слов пользователя yalok
    не знаю про 3d но фолие можно не нарезатъ.
    1 Берёш детскую пудру посыпаеш на стекло,
    ложиш на верх фолие и феном по фолию пока набирает форму стекла,остынет.
    Вырезаеш по размеру и целиком клеиш.



    тут 2 проблемы, нету пудры, нету спец. фена :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de



    тут 2 проблемы, нету пудры, нету спец. фена :evil:

    Пудра в любом магазине продается,типа DM,Ihr Platz....Фен также в любом баумаркте за 10 евро купишь.Я тож себе как то покупал для етих целей

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de



    просто у самого руки из того места растут, хочу сам сделать, я же не спрашивал где можно сделать, вопрос был какая фолья точно 3d т.е. для стекол с изгибами... =)

    я понимаю что руки растут,я тож всегда сам клеил и довольно не плохо,но просто брал пленки с россии, в чем и выигрывал в цене.А здесь чтоб нормальную пленку купитъ,надо не плохо отвалить за нее.Да и машина ща как бы не та,чтоб заниматся "кружком очумелых ручек"

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    .Да и машина ща как бы не та,чтоб заниматся "кружком очумелых ручек"


    Это как ?( . Машина она и есть машина ;).
    ... если только ролс-ройс за 1000000... - тогда я согласен.

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72


    Это как ?( . Машина она и есть машина ;).
    ... если только ролс-ройс за 1000000... - тогда я согласен.


    не, ну а че, я бы в семёрку бмв 2007г. с удовольствием бы наклеил катафотки сзади , наклейки полоски по бокам, фонарики от хелла поставил сверху и на кюлергрилль, брызговики из линолеума до асфальта и айда выпендриваццо по городу, даёшь тьюниг по-русски и все тут. :rolleyes:


    //sry 4 offtopic guys

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Д0з3нт
    не, ну а че, я бы в семёрку бмв 2007г. с удовольствием бы наклеил катафотки сзади , наклейки полоски по бокам, фонарики от хелла поставил сверху и на кюлергрилль, брызговики из линолеума до асфальта и айда выпендриваццо по городу, даёшь тьюниг по-русски и все тут.


    Дело за малым. :rolleyes:...БМВ семёрку найти.. ;)..хотя можно и соседу за ночь замутить,вот он с утра обрадуется... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя vvv.ru


    Дело за малым. :rolleyes:...БМВ семёрку найти.. ;)..хотя можно и соседу за ночь замутить,вот он с утра обрадуется... :D


    хорошая идея, есть у меня такой тут один сосед, боюсь инфаркт получит если так его порадовать на утро =)))))))))))))

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72


    Это как ?( . Машина она и есть машина ;).
    ... если только ролс-ройс за 1000000... - тогда я согласен.

    Смотри как тебе(на твой глупый вопрос) сразу много ответов за раз дали


    p.s_да и RR не стоит таких денег...

  • Просто есть люди для которых машина - средство передвижения а есть для которых - РОСКОШ и они готовы пылинки с неё здувать . Знаю парочку таких !!!!

  • ну народ вы даете, спрашивал про фолью, а название темы уже можно поменять например на "тюнинг по-русски" просто смысла в этом не вижу, что тут плохого если человек сам хочет сделать и у него неплохо получается.... а тут катафоты прилипели не в тему и т.д. .... =)