Софт для смены ip

  • Кто может подсказать, есть ли такой софт, с помощью которого можно было отрубать связь с провайдером и заново запускать? Это нужно для того, чтоб новом запуске менялся ip автоматически, как, например, это делается у T-Оnline когда вырубаешь розетку и снова втыкаешь. Вот чтобы не вырубать и постоянно не бегать к розетке, можно ли это делать каким-нибудь софтом? Если «да», то прошу дать ссылочки или названия прог. Заранее благодарен!

  • есле у теня fritzbox то есть такая прога fritzbox reconnect называетса.


    ну а так чтобы не бегать можно через browser в самом меню роутера интернет trennen i opjat' verbinden нажать и всё, будет тебе новый ip.

  • Попробуи ету. Menjaet IP Adres. Proxy Switcher PRO 3.4.3516 Правдо у меня она не пошла.
    или вернее пошла. Но когда я менял ип. То интернет становился медлиним.


    tut hттp://rapidshare.com/files/52124636/proxy.switcher.pro.3.4.3516.cracked-tsrh.rar



    Tak she est INTERNET ANONYM 6. Tosche menjaet IP ADRESA.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Hrundik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Suhoj37
    есле у теня fritzbox то есть такая прога fritzbox reconnect называетса.


    ну а так чтобы не бегать можно через browser в самом меню роутера интернет trennen i opjat' verbinden нажать и всё, будет тебе новый ip.


    Нет, у меня Speedport W 700 V


  • Ты меня не совсем правильно понял. Прогу для смены ip мне не нужно. Нужна прога для переключения связи с провайдером, при этом ip будет сам меняться.

  • Цитата

    Со слов пользователя wowhuf
    есть такая прога RouterControl v1.81
    бери Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо, сейчас посмотрю и испробую...

  • А мне помочь кто - нибудь может?


    Я заинсталоровал RouterControl.
    Для начала там нужно выбрать Router. У меня Speedport 701 V 33.04.26



    А там такого нету там стоят Speedport 701 V 33.04.25 Я решил все попробовать. Всё равно не идёт.


    Вопрос: Как можно занести свои Router в ету программу. Или как зделать так, чтобы у мея ета программа заработала?

    Файлы

    • MWSnap005.jpg

      (15.72 kB, скачали 337 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hrundik ().

  • Тоже не идет.
    Нажемаю Disconnect и Connect ничего не происходит.
    Роутер как работал так иработает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hrundik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hrundik
    Тоже не идет.
    Нажемаю Disconnect и Connect ничего не происходит.
    Роутер как работал так иработает


    Странно, у знакомых такой же роутер как у тебя, у них работает.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Попробуй ещё вот эту.
    Эта со многими роутерами пашет, с фрицами на все сто%.

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Basawur ().

  • батник настроен на адрес 192.168.2.1
    если у тебя другой,то открой блокнотом и впиши свой
    P.S.Ты по своему адресу нормально на роутер заходишь без набора пароля?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().

  • Всё испробовал. Ниче не идет. Непоиму почему.


    Вот только rebot работает. от ku4a
    Но я так же могу и кнопкои сзади роутера адрес поменять, выключить и включить. . Ето не выход.

  • Привет!
    У меня тоже проблема.
    Провайдер КабелBW, выдёргиваю бокс из розетки
    питания, потом сново втыкаю, а провайдер мне даёт тот-же IP.
    Можно это какнибудь обойти, что-бы IP всегда другой появлялся?

  • Цитата

    Со слов пользователя pazan2004
    Привет!
    У меня тоже проблема.
    Провайдер КабелBW, выдёргиваю бокс из розетки
    питания, потом сново втыкаю, а провайдер мне даёт тот-же IP.
    Можно это какнибудь обойти, что-бы IP всегда другой появлялся?


    У тебя скорее всего IP статический,поменять его только провайдер может.(может я и ошибаюсь...) Попадалово однако :rolleyes: