Ремень на стиралку

  • кто подскажет где в Германии можно достать ремень на стиральную машинку, а то у нас полетел :( выкидывать из-за ткаой малости жалко, а мастера вызывать - за вызов только 200 платить, и как этот ремень по немецки называется???
    машинка LOYDS 1090

  • спасибо большое! я теперь хоть знаю как он по-немецки называется :) нашей по названию там к сожалению нет, а номер ремня я даже не знаю где искать - наш весь порвался, а в инструкции никаких данных

  • Я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказывал,тоже на LOYDS (правда на трокнер)
    Запиши номер модели и сериен номер и позвани туда.

  • В любой салон Waschmaschinenreparatur y себя по близости зайти и купить б/у за 5-10 евриков такую штуку можно.


    Там же и мальчика-лерлинга найти как правило можно, который после учебы за пятак вам сам все поставит и скрутит.


    Точно вам говорю! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt
    В любой салон Waschmaschinenreparatur y себя по близости зайти и купить б/у за 5-10 евриков такую штуку можно.


    им звонишь, а они в ответ:"... вот вы привезите свою машину, мы посмотрим..."
    "..диагностика 200 евро..."

  • Цитата

    Со слов пользователя Matrix
    Я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказывал,тоже на LOYDS (правда на трокнер)
    Запиши номер модели и сериен номер и позвани туда.


    обязательно позвоню! большое спасибо!!! =) :]

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибочки! пошла изучать 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Feyka


    им звонишь, а они в ответ:"... вот вы привезите свою машину, мы посмотрим..."
    "..диагностика 200 евро..."


    дак чего им звонить то? берётся эта резинка и прямиком в мастерскую с ней. вот и все и никаких 200 евро не будет. )))
    Я пол года к учебе было дело подрабатывал в такой мастерской, к нам полно людей приходило с подобными просьбами.. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    не за что


    уже получили, подключили, стираем, beisel :val2: :val2: :val2:
    и всем остальным тоже большое спасибо за советы :)