МП-3 Ауторадио на Мерцедес С 180.

  • Такое дело , хочу поставить МП 3 радио на Мерс С -180, 2003 года выпуска, но так что бы я мог так же дальше им управлять с Руля. Может кто то уже делал. Зараннее благодарствую.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое
    Такое дело , хочу поставить МП 3 радио на Мерс С -180, 2003 года выпуска, но так что бы я мог так же дальше им управлять с Руля. Может кто то уже делал. Зараннее благодарствую.


    Ест два варианта радио как я понел оригиналное мерсовское или ?(
    1 Дорогой вариант Покупаеш у мерса иh радио на твой мерс толко уже моделю выше которое проигрывает МП3. перкидываеш его и все
    2 Подешевле покупаеш радио сушествует множество с пултами на рул вешаеш пулт на рул меняеш радио и если я не ошибаюс еше и рама под радио понадобится ее тоже на мерсе можно заказат

  • Всё правильно радио у меня стоит Мерсовское оригинал, если купить оригинал с МП3 оно идёт только на Мерсы с 2004года выпуска.Так мне сказали на гешефте. У меня машина год выпуска 2003. Какой выход?
    п.с. у меня на мерсе Мултифункционсленкрад.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Немогу точно сказат про мерс но приhодилос уже сталкиватся с таким на другиh маркаh машин как правило там на радио идут обычно два стандартныh гнезда за исключения некоторыh моделей на питание и на колонки а третий это на оригиналныh идет на пулт втвоем случее на рул ну и если не ошибаюс информация на бордкомпютер может и ест такие модели радио на которыh ест стандартное гнездо на пулт или как я ужеговорил во втором варианте. Ну а что тебе сказали на гешефте от 2004 модели совсем не подhодет под твою модел или как я думаю должен быт вариант я сталкивался с таким на в рено и опел но в моиh случеяh hозеевам машин было сличком дорого оригеналное радио с мп3 поетому ставили обычное радио без удобств выподало пулт и информация на бордкомпютер так как на обыкновеныh радио сушествует толко два гнезда да правда приhодилос дополнително покупат раму так как оригиналные радио обычно на много болше стандартныh и поэтому приhодится при установки плоского стандарного радио скрыват пролеты рамой.
    Удачи!

  • просто надо ехтра адаптер купит зена примерно ца.60еуро и потом можно на руль кнопки нажимат =)

  • Не, не так я все варианты с бератером обговорил одно что он мне посоветовал если конечно я хочу ,это поставить СД векслер МП 3 оригинал, но это удовольствие стоит 648 Е. если они всё сделают сами.Я могу и сам поставить это не проблема тогда это мне обайдётся в 360Е. Меня этот вариант тоже не устраивает. Хотелось бы купить новьё в магазине Радиоцедышник с МП 3 и самому поставить и управлять им с Мультилнкрад.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().