Программа Blindskan

  • Привет всем. Узнал о Blindskan.
    Это как я понял, эта программа в самом ресивере, и она находит сама ключи. Может покажется странно, но это есть. Хотелось бы узнать ваше мнение, и вообше. Может кто поделится своим секретом. Всем заранее спасибо за советы.

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    не так понел..... этот BLINDSCAN сканирует спутник.... по транспондерям.... :D


    Обясни пожалуста что именно это. А у тебя эта есть. А вообшем есть ли такие программы для определения клучей.

  • Blindscan - это не программа, а функция софта ресивера, которая позволяет находить все каналы, идущие на данный момент. В любом ресивере имеются предварительные установки для каналов на частоты, поляризацию и скорость потока (или транспондер). Но эти установки введены только для известных транспондеров на момент выпуска софта.
    Вновь появляющиеся каналы на новых транпондерах или транспондеры с какой либо вновь изменённой характеристикой не могут быть найдены ресивером при автоматическом поиске без занесения данных вручную. Blindscan позволяет поймать такие каналы в автоматическом поиске.


    По автоматическому поиску ключей программа есть, она называется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Также есть ресиверы с автоматическим обновлением ключей. Такие ресиверы имеют AU-софт, показывают на сегодня приму, Taquillu и др. каналы. Читай форум, потрать время, здесь всё уже написано. Успехов.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем viktor_mayer ().

  • Окей теперь я всё понял. Спасибо за разьеснение. Но вот поевляется вопрос. Если есть такая програма то её можно ли в любой ресивер загнат. Хотелось бы узнать об этом софте или как её там прога подробнее. И как конкретно он называется. Я этот софт искал но пока без результата. Хотелось бы узнать где её можно отрыть. Заранее благодарен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • Если ты всё еще о "программе" Bildscan в софте, то забудь. Эта функция не столь важная и ради неё переделывать софт точно никто не будет.


    Если тебе нужна эта функция, то покупай ресивер, в котором софт с Blindscan. Такие ресиверы есть в продаже. Один из них, например, Ferguson 6600.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viktor_mayer ().

  • Насчёт программы Bildscan я понял что и как. Сейчас я спрашиваю насчёт программы которая сама ишет ключи. Я насчет этой программы может почти все переискал но без успеха. Хотелось бы хоть намек где рыть. А Bildscan мне она не важна просто хотел узнать это то что я ищу или нет. Спасибо за разьеснение. Буду рад дольнейщей помощи. Я то вообще в этом новичёк.

  • Программы, которая сама ищет ключи, нет. Есть ресиверы с софтом, который поддерживает самостоятельное обновление ключей. В том-же, например, Ferguson 6600 такая поддержка есть. Есть ресиверы, софт которых не поддерживает обновление, но со временем на некоторые выходит новый софт с такой поддержкой. Но на какие и когда - никто не знает точно, можно только предполагать.

  • Окей теперь всё понял. Значит в данный момент етот софт. Нелзя в другие ресиверы загонять. Спасибо за разьеснение.