Tippspiel ALLRUSSIAN-CHAMPIONS LIGA 2007-2008

  • Здравствуйте любители Лиги чемпионов !
    Несколько дней назад прошла жеребьевка
    Лиги Чемпионов на 2007-2008 год !
    Хочу поприветствовать наших прогнозеров и как бы вводя это уже в традицию нашего форума и в нынешнем году предложить вам уже знакомую вам с прошлого
    сезона Tippspiel Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот за этот кубок развернется борьба , и самый удачливый прогнозер получит его по окончанию сезона !
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Поздравляем победителя прошлогодней игры
    wital.w
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Все участники кто играл с нами в прошлом году могут уже отдавать свои прогнозы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Все прошлогоднии регистрации и пароли действительны и в этом году .
    Кто-же желает присоединиться к нам с начала етого сезона вам надо зарегиться на страничке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вы уже в нашей игре ... осталось лишь отдать прогнозы !


    Я надеюсь что игра в течении всего сезона доставит вам так же много удовольствия как и мне и как всем прогнозерам учавствовашим в прошлогоднем турнире !


    p.s Незабудтье про бонус !!! в этом году всего один
    вопрос и 10 пунктов

  • К сожалению для нашего Tipprunde прошлогодний победитель забанен на нашем форум . Надеюсь это не помешает ему участвовать в этом году.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    К сожалению для нашего Tipprunde прошлогодний победитель забанен на нашем форум . Надеюсь это не помешает ему участвовать в этом году.


    странно както сразу бан ... ведь у него даже помойму и предупреждений небыло .. покрайней мере я невидел ...
    и юзер вроде был с головой на плечах ...
    almil чтоли забанил ??

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А что у нас в Лиге Чемпионов не видно прогнозы других участников ?


    Я заметил, что на последнем туре Бундеслиги было тоже самое, т.е. не было видно прогнозов других.

  • Все ребята =) =) =)
    теперь будем думать сами , и отдавать прогнозы не смотря как другие прогнозируют а как сам предполагаешь !!!
    Все прогнозы станут видны за час до начала игры =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    Все ребята =) =) =)
    теперь будем думать сами , и отдавать прогнозы не смотря как другие прогнозируют а как сам предполагаешь !!!
    Все прогнозы станут видны за час до начала игры =) =) =)


    Вот это и лучше,что прогнозов других не стало видно.А за игру-спасибо.Сегодня стартуем в ЛЧ 07-08.А то в Бундеслиге я три тура пропустил.

  • Почему-то по старому логину не пускает. ?( По мылу тоже восстановливать не хочет. Говорит, что у него в базе такого нет. Если я еще правильно понимаю. Поэтому, пока пишу результаты тут и надеюсь, что кто-нибудь поможет аккаунт восстановить.
    1-1
    1-0
    2-0
    1-0
    4-1
    2-1
    2-0
    2-1
    Это в порядке матчей, как там.

  • Отличное начало.22 балла,1-е место.6 баллов потерял на 90+++ минутах,когда ризалты в трех матчах поменялись.Но,как говорится:кто-то теряет,а кто-то находит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ayrton
    Отличное начало.22 балла,1-е место.6 баллов потерял на 90+++ минутах,когда ризалты в трех матчах поменялись.Но,как говорится:кто-то теряет,а кто-то находит.


    Поздравляю!
    Что касается потерь, то это бывает всегда и у всех.
    Вот у меня, к примеру, гол Сиссе (- 2), Анри(-2), Эдуардо (-1).
    Нуну Гомеш (-2). ( у тебя в Милане,кстати, (+1))
    Итого (-7). И все концовки против меня сыграли.
    Ну что ж, бывает...

  • Благодарю.Да,в Милане +1 было и я впервые радовался голу в ворота любимой команды.Игра есть игра.Посмотрим.как дальше дело пойдёт.

  • Привет прогнозеры !! не спим .. Через два с лишним часа стартует третий тур лиги Чемпионов !! восем прогнозеров еще спят ...