Знакомства по телефонам

  • Знакомством по инету Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. счас никого не удивишь,а были ли у кого знакомства (с продолжением :) )по телефону?
    И не по обьявлениям где-нибудь,а просто-подруга друга дала телнфон,позвонил-ошибся номером и т.д. и т.п.

  • Костя я там писала,были..


    Моя первая любовь..Которая длилась 7 лет и которую сейчас вспоминаю с радостью..И улыбкой..


    И вваапЧе украл идею.. :D :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Костя я там писала,были..


    Моя первая любовь..Которая длилась 7 лет и которую сейчас вспоминаю с радостью..И улыбкой..


    И вваапЧе украл идею.. :D :evil:


    Надо было не там писать,а тему заводить :P

  • Твори,так уж и быть...


    Мой отпуск все равно прошел..Мне теперь некогда..


    Сейчас помоему куда романтичней если по телефону завести неожиданное и романтическое знакомство..Завораживающий голос..Приятный голос..


    Назад в прошлое,своего рода екзотика :D

  • мне однажды прходит смс - "привет солнышко, как дела? скучаешь без меня?"
    я в шоке..номер не распознался,а значит не "свой", ошиблись..но как можно было ошибиться в германии что бы попасть тоже на русского человека?
    но яж любопытная...не долго думая пишу ответ : " дела отлично,милый, а ты как? ужасно соскучилась по тебе, жду с нетерпением встречи"


    тишина полчаса...моему терпению конец, звоню на этот номер...
    Оказалася какой то Саша из Билефельда (250 км от меня почти), 34 года, холост...все это он выпалил в первые 2 минуты и сообщил что хочет познакомиться..
    Стала пытать откуда телефон? Так и не признался :(нормального разговора не поучилось, потомучто я постоянно требовала сказать откуда номер,а он уговаривал не зацикливаться на этом и поговорить, познакомиться..через 20 минут незаметно перешёл на декий мат для связкии я просто захлопнула крышечку телефона :D


    поспрашивала всех знакомых, никто никому не давал...да и так далеко,у меня в тех краях никого знакомого, да и телефон тогда был почти новый. его мало кто знал..и самое интересное, что он писал и звонил именно мне,он назвал меня по имени и знал где я живу..
    откуда номер- до сих пор осталось тайной

  • помню как братишка по молодости прикалывался над соседками моего мужа по телефону...с таким азиатским акцентом,свидания назначал, а мы потом трещали, как они на свидания бегали ;) :D :D :D

  • а мы в девятом классе раздобыли номер телефона одного очень симпатичного мальчика (одноклассника)... потом он телефон поменял... :Д :Д =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    в России были такие случаи, а тут редко кто "ошибается".... :D =)


    ошибаются еще как но как услышат наверное наш акцент сразу извиняются что не туда попали ;) :D, или например звонят в 3 часа ночи и молчат(все равно кто мычит в таком состоянии в телефон я или муж),с тех пор телефон отключаю когда иду спать =)

  • Ошибаються,и еще как.Сам звоню своей сестре,а там а номере есть цифра 2,так я частенько набираю 3,и попадаю к одному немцу,он меня уже по голосу узнает.Так что ничего удивительного.

  • Цитата

    Со слов пользователя barnaulez
    Ошибаються,и еще как.Сам звоню своей сестре,а там а номере есть цифра 2,так я частенько набираю 3,и попадаю к одному немцу,он меня уже по голосу узнает.Так что ничего удивительного.


    так яж не о том..))))))))))))))) :D


  • Ну может твои хорошие знакомые ,офигенного парня тебе присмотрели,а ты, откуда номер?

  • У нас с дочерью голос похож ...сильно,многие путают...пока я "якаю"..акцента не слышат...иногда прикалываюсь ....,но всё реже,не хочу услышать что-нибудь интимное... :rolleyes: :rolleyes: ;)