Massenspeicher und Fritzbox

  • Нужно USB Gehause для винта 2,5 дюйма .
    Без внешнего источника питания.Что бы подключить к Фритцу.
    Пробовал trekstor - не признает фритц ихний контроллер.
    А возможности перебробовать все имеюшиеся в продаже
    Gehause нет возможности :D
    В ибэй много всяких 2.5 , но нужно взять наверняка, какое будет работать. Хорошо что трекстор проверил-у знакомого взял на пробу. Не пашет .
    По фритцу инфу в инете смотрел, вроде особых препятствий не должно быть. Мой внешний винт, с самым дешевым Gehause USB (за 6 евро noname) работает на ура,всякие стики и MP3/4 плееры иоже без проблем.
    Кто знает какое будет пахать наверняка ?
    Или может уже просто как externe Festplate2.5 кто нить покупал и подключал. Мне нужно знать марку, модель.

  • Без внешнего источника питания.
    Ето ты можеш забыть.Так как у Фриза USB 1.1 и бес Без внешнего источника питания непотянет.Будет нужен Кабел с вилкой na два USB а Фриза толко одно.

  • да, я так и подумал.


    Все ясно. Жаль ;(
    спасибо за ответ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Всё потянет , у меня Gehause за 12 ойро и фестплата Fujitsu и всё работает как с торрентом так и как ftp
    А вообще говорят что Samsung платы с дешовыми Gehause хорошо с Fritzem работают , главное подключить через короткий кабель, у меня кабель от картенлезера и ещё фестплата должна быть отформатирована в Fat 32 возможно по этому Trekstor и не определился (наверное он был в NTFS )
    Вот мой Fujitsu во Fritze:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А вот так он подключён:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем ixus ().

  • О!
    Вот это интересно.
    Напиши подробно о Gehause.Может в ибэе такую покупал ?
    Если да, то дай ссылку на такую же. Я тогда себе точно такую куплю.Кабель короткий у меня есть.
    Насчет NTFS я че то не подумал, даже не знаю что там за формат был когда подключал. Вообшем новость приятная. спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Gehause покупал у нас в Allkauffoto на ebay раньше такие были ,Вот как оно выглядит с фестплатой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Gehause точно такое же как и у меня 1:1

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ixus ().

  • Пожалуйста! если что обращайся , но пиши в личку потому что твоих сообщений я могу и не увидеть и незабудь в fat 32 форматировать иначе ничего не опредилится

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ixus ().

  • Да. Купил я этот диск со ссылки. Все работает.
    Приташил домой тот Trekstor действительно он был в NTFS.
    В FAT32 переделал - FB видит тогда его тоже.