MasterCard Gold

  • Пришло рекламное предложение сделать такую карточку . Причём совершенно бесплатно , то есть не платить никаких гебюров .


    Кто-нибудь уже пользуется таким ?

  • =) =) =)
    Скоро год, пока без проблем


    Вот такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я пользуюсь год.
    Сразу открыли мне диспо в 10 штук.


    Счета получаешь раз в месяц по интернету и должен сам в течении 3 недель сделать перевод на карту, чтобы погасить задолженность.
    Тогда все будет бесплатно. Положить туда больше, чем истратил, нельзя.
    Если один раз запаришься и переведешь на пару центов меньше, то получишь манунг с хорошим штрафом.
    Поэтому лучше не ошибаться.
    За месяц перед отпуском картой лучше не пользоваться. птому-что может так получиться, что ты будешь в отъезде и не сможешь вовремя оплатить счет.


    Но если честно, то у меня небольшое опасение есть.
    Это не совсем банк, а больше финансовый посредник.
    Он в Люксембурге и как будет разруливаться конфликтная ситуация, мне не совсем понятно.
    ( если например кто-то третий необоснованно снимет деньги)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Здравсвуйте всем !
    Правильно ли я понял это:
    Sollzins, Einkдufe (Teilzahlung, 19,9% p.a. Effektivzins) pro Monat 1,53 %
    Sollzins, Bargeld (21,9% p.a. Effektivzins) pro Monat 1,67 %
    Если я покупаю что-нибудь и расчитываюсь этой картой, то с суммы я должен платить 1,53 % в месяц ? То есть купил на 100евро товара , а после перечислил 101,53 ?
    По второму случаю: если я снимаю через банкомат наличными по этой карте, то должен после расчитаться с суммы 1,67 % , то есть
    снял 100 евро , а после перечислил 101,67?
    Так ли это?

  • @троник


    насколько я знаю то у них 7 недель zahlungsziel zinsfrei. Только на bargeld идут сразу zinsen, но зато неt gebuehren за снятие

    Цитата

    Со слов пользователя tronik
    Если один раз запаришься и переведешь на пару центов меньше, то получишь манунг с хорошим штрафом.



    это точно туфта. ни какого штрафа не получишь, ты можешь заплатить сколько хочешь назад, но минимум 3% от всей суммы,тоесть если должен 1000 то можешь 40 евро заплатить, и до 7 недель без %, (minimum 30 EUR)


    Falls Sie nur einen Teilbetrag zahlen wollen, ist ein Minimum von 3% der Gesamtrechnungssumme, mindestens aber 30 Euro, faellig.


    Цитата

    Со слов пользователя tronik
    Но если честно, то у меня небольшое опасение есть.
    Это не совсем банк, а больше финансовый посредник.
    Он в Люксембурге и как будет разруливаться конфликтная ситуация, мне не совсем понятно.
    ( если например кто-то третий необоснованно снимет деньги)


    еще как банк Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Смотри выше, 7 недель без zinsen


    "Gratis Kredit bis zu 7 Wochen"

  • Да , согласен 7 недель не плохо, но они к сожелению проходят быстро, и не успеешь так много попользоваться таким ангеботом, ведь я не бизнесмен, и пользуюсь кредиткой не каждый день.
    Но всё равно не плохое предложение, можно подумать.
    Спасибо.

  • CyborgRD
    Может я неправильно выразился.


    Штраф получишь, если минимально положенную сумму переведешь с опазданием.
    "7 недель цинзфрай" не совсем верно.
    Правильно, "до 7 недель цинзфрай"
    Т.е. если ты залезаешь в минус в течении месяца постепенно покупая товары, то за весь месяц получишь цинзфрае счет, который нужно оплатить в течении 3 недель.
    Т.е. получается что твои первые покупки до момента оплаты счета цинзфрай 7 недель, последние 3 недели.


    Если человек залез в минус конкретно и вернуть все за раз не может, тогда в этом-же счете стоит, какую минимальную сумму он должен перечислить в течении этих-же 3 недель..
    Если ты это условие выполняешь, то никакого штрафа не будет, а будут только проценты за пользование кредитом (По памяти 19 %)


    Т.е. если таким кредитом воспользоваться, то это уже не бесплатная кредитка, а очень даже дорогая.
    Потому-что эти цинзы сводят на нет разрекламированную бесплатность кредитки. Поэтому я этот вариант даже не рассматривал, т.к. чтобы пользоваться таким дорогим кредитом, нужно забыть что такое арифметика. И в таком варианте эта "бесплатная карта" не нужна.


    К слову:
    -цинзфрай только покупки кредиткой. Если снимаешь наличку, тогда нужно платить % с первого-же дня.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А если снимать в России рубли ? Как будет пересчитываться курс ? Пробывал ли кто снимать деньги или оплачивать такой картой в России ? Или например купить что-нибудь через интернет в России ?

  • Я платил по интернету в Россию.
    Все посчитали по курсу.


    Наличку не снимал, но все что написано выше должно действовать и для России

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я понимаю так что меньше 20000 юро иметь на карте нельзя да ?(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Речь идет о кридит карте. Можешь тратить не более суммы,утвержденной банком. Advanzia bank имеет только почтовый ящик в Триере. Центральштеле в Люксембурге. Если хочешь открыть у них конто, положи 5000 ( cм.сылку выше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VISIT ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А такой вопрос : за счёт чего они зарабатывают ? Если всё без гебюров и цинзов ...


    на акциях которыми торгуют за твои бабки =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ответ не принимается . Это же я у них деньги беру на время , а не они у меня . То есть виртуально - это я могу так навариваться , брать у них без процентов и прокручивать

  • Вопрос интересный. Чтобы банк состоялся, он болжен иметь определенное кол.во клиентов. Тем более виртуальный банк. Отмывание бабок в Европе незаконный вариант. А здесь никакого подвоха. Т имеешь кридитку с определнной суммой аванса (ничего на счету, см. их условия. Аванс они не принимают.) Если вовремя платишь по счетам, сумму кридита тебе увеличивают.
    Промаргал, заплати пеню.
    В Антраге стоит графа, ск-ко зарабатываешь в год. Выше твоей месячной ставки ни не дадут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VISIT ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Ответ не принимается . Это же я у них деньги беру на время , а не они у меня . То есть виртуально - это я могу так навариваться , брать у них без процентов и прокручивать


    при открытии ты должен положить 5000 юро это разве ничего не значит ?( пустую конту ты не можеш иметь =) вот те и оборот с этих денег =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)