Шашлык!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя wasy
    Уксус может быть виноградным, рисовым, малиновым, грушевым и т.д. Но самым интересным с точки зрения пользы для здоровья является яблочный уксус. Чистый яблочный уксус, полученный из неповрежденных яблок и не разбавленный, содержит яблочную кислоту, необходимую для пищеварительных процессов.


    и выводит из организма шлаки.

  • Я не знаю, писалось здесь или нет, но очень вкусно мариновать в киви. Мясо получается мягкое, таит во рту. Но главное в этом деле не переборщить с киви: надо всего пол киви на 1 кг мяса. А лук, кинзу, перец как обычно. Соль непосредственно перед жаркой.

  • Замачиваю обычно с вечера:мясо,специи,лук кольцами(побольше) и немного уксуса(больше для запаха).На 5 кг мяса - стакан подсолнечного масла(всё хорошо перемешать). за час-полтора до приготовления добавить горсть муки и снова хорошо перемешать.Шашлык будет очень мягкий и сочный.При выборе мяса-если свенина,то тога брать желательно
    накенфиле.Приятного аппетита =) =) =)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Господа, на улице весна наступила!!! Значит пора отбросить в сторону все дела и рвануть на природу, взять с собой хорошую компанию, музыку (радио, магнитофон, гитару и т.д.), пиво (или чего покрепче) и конечно же мясо. Ах этот запах шашлычка, да с зеленым лучком, да под стаканчик другой чего покрепче. Ну наверняка сами все знаете, чего объяснять. А данная книга поможет Вам в выборе, мариновании и приготовлении мяса.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Надо: 5-6 кг любого мяса (свинина, баранина или говядина) без косточки, 0,25 л водки, 5-6 крупных луковиц, 2 лимона, 0,1 л воды, горчица, соль, перец по вкусу.
    Мясо режем на небольшие кусочки, приблизительно 5 х 5 см. В приготовленную миску кладем слоями, сначала порезанный кольцами лук, затем мясо, сверху немного горчицы, дольки лимона, соль, перец и продолжаем выкладывать всё это слоями. Заливаем сверху водкой, по необходимости доливаем водой. Ставим под пресс в холодильник.

  • А на косточках, это вот. :) :) :)
    Свинячи рёбра подходят для этого в самый раз.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мой рецепт прост. Купил, посолил, через час на угли слабые, и дымку побольше. А когда попробуеш, поймёш, приправ больше не надо. :yes4:

  • Для тех у кого нет мангала можно шашлык
    жарить на таком гриле, вставляем два прутка в бокобины
    и всё готово. Прибегаю к етому способу когда
    мангала нехватает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Цитата

    Со слов пользователя ClownD
    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    реклама комерческого рессурса. :evil:

    Цитата

    .1. Каждый участник обязан при явке на встречу внести в "Ритуальный Резиновый Сапог" – "Большой денежный Мешок" следующие денежные взносы:

  • я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сегодня получил, буду завтра пробовать если дождь пройдёт