Шашлык!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя wowa830
    Ишу Фото и Плани от Гриллкамин сделаних с камнеи, примерно такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Толко чут проше.


    Заходи к нам , найдёш всё что нужно =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • U. делаем иногда на майонезе!!! никто ещё несказал что невкусный!!! U.



    мясо свинина накен! режим кусками немаленькими!!!а примерно с женский кулак!,ну гдето 4+4!!!! солим, перчим, лука нежалеючи!!!примерно на 2 кг штук 5 больших луковиц!!!! лавровый лист,малость водички и после ставим на часов несколько!!!! перед жаркой берём майонез русский только ну к примеру провансаль и ложим в нашу закваску примерно пол банки на 3 кг. ну и жарим. вкус бесподобный!!!там ведь и уксус и т.д ну в майонезе! U.




    хина давай летом или весной ударимся палочками!!! U. вы своими мы своими!!!! U. U.




    ...хочу мангал как у трукера,трукер друг давай фотки низа поставь а? ну с поднизу хочется увидать! и как ты его ставиш на приподе?есть ноги у него?

  • Вот уже на протяжении последних трех лет делаю шашлык с индюка, хочу сказать одно любое мясо можно зделать вкусно надо только душу влкладывать в маринат


    Вот тоже зимний шашлык


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Вот уже на протяжении последних трех лет делаю шашлык с индюка, хочу сказать одно любое мясо можно зделать вкусно надо только душу влкладывать в маринат


    В России я делал шашлык из гусей. Очень классный получается шашлык.

  • Цитата

    В России я делал шашлык из гусей. Очень классный получается шашлык.


    Раскажи больше, рецепт.
    Все мясо с костями или только вырезки?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kamen987


    Раскажи больше, рецепт.
    Все мясо с костями или только вырезки?


    Грудку гусей без костей, конечно, а остальное с косточками.
    Мясо порезать на куски, солим, перчим, выдавливаем сок из граната руками и все перемешиваем. Через пару часов можно жарить шашлык.

  • Цитата

    Со слов пользователя ветер71
    аристудио, скока не пробовал, для меня идюшатина всегда немного горчит, или я что то не так делаю ?.


    я думаю дело вкуса, я не замечал, да и частенько на заказ мариную ,родственникам, друзьям, пока никто мне этого не говорил

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    скока не пробовал, для меня идюшатина всегда немного горчит, или я что то не так делаю ?.


    На Новый Год делал,всем понравилось.Никакой горечи не заметил. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя магг


    На Новый Год делал,всем понравилось.Никакой горечи не заметил. ?.


    было много водки У.вот и не заметили У.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Maroska
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    это предложение продать???


    если не дорого я бы прикупила!:)

  • Класс, а вот железо не тонкое ли? его не поведет? Если можно мне в личку побольше фоток т.е все вместе и все вместе тока разложенный и размеры. Попробую заказать на работе =) Турник уже сделали,глядишь и шашлычничу заимею :]