Шашлык!!!!

  • U: U: U: блин тата555 ты так смачно расписала шашлык свой хоть блин бери минералку майонез с мясом и квам! U: U: U: U: ты от гамбурга как?далеко????? сейчас блин скажет ДА! U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: U: U: блин тата555 ты так смачно расписала шашлык свой хоть блин бери минералку майонез с мясом и квам! U: U: U: U: ты от гамбурга как?далеко????? сейчас блин скажет ДА! U: U:


    U: U: U: ДААА около 400км до меня :yes2:

  • кеша!!! так там просто передняя часть с дырками в низу!!! к ней збоку приварены арматуры и с зади тоже одна!!! получается шырокая железяка с дырками U: с переди и побокам поразмеру чудо/печки арматурины приварены!!! для шашлыка под шампура зделаны ну поразмеру и арматурины точно влазят в размеры потаев печки!!!я бы зделал но к шуряку нужно ехать,далековасто да и пить нехочется U: U: U: U: U:






    там неподгорает у шуряка ничего,ну и спереди и с зади всё чин чинарём!!!после решётки ложиш и можно ихнюю колбасу и грильное мясо жарить! он зделал такую хрекозябру чтобы раком возле мангала нестоять,не так вопще очень удобно и практично!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Ясненько. А я подумал что там и днище есть. В принципе можно сделать с дном, потом вытянул, вытряхнул золу и усе чистенько.

  • А вот и моя новая шашлычница
    Размеры 50х30х20 +поддувало 5
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • ну как ты выразился .. на халяву!!... то конечно класс! я бы посоветовал ручки по бокам припендюрить! ножки просто вынемаются?или насмерть приварены?

  • Ручки в моем чертеже конечно же присутствовали,но почему то не были сделаны,скорее всего из за спешки забыли или же хотели сделать,но появился я и мне ее тут же отдали и я от такой радости даже не заметил ,что их нет. Ножки с полочкой снимаются для удобной транспортировки. Полочку тоже сделали из вассерфест платы.

  • U: U: U: КАК ПРИГОТОВИТЬ ШАШЛЫК В ВАННОЙ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!! U: U: U: U: это же скоко нужно косяков то ухлобыздить U: U: чтобы в ванной начать грилить? U: U:



    наверно ведра 2 U: U: U: U:

  • Ну в ванной не приxoдилось, а вот в камине уже пробывали; на улице было -25, не охота морозится было U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kajf ().

  • Когда на улице -25 это-ж самыи каиф. В казахстане частенько жарили. Главное водки побольше.

  • Цитата

    Со слов пользователя Tata555
    Мы всегда делаем так...свинина (шея), много лука как всегда,соль,перец банка майонеза и бутылка минералки..очень просто и вкусно..шашлык получается сочным и мягким...


    сегодня попробовал твой рецепт вот что из этого вышло
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • artur_77 ты напиши как на вкус, на фото не очень ясно. Жена просит сделать с индюшины и на маионезе вот и думаю этот рецепт опробовать.

  • Цитата

    Со слов пользователя artur_77
    сегодня попробовал твой рецепт вот что из этого вышло
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    действительно.... ты не написал как тебе на вкус понравился??

  • извеняюсь так зажевался что главное забыл :) мясо мягкое и сочное получилось до сих пор кайфую 8)

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • а ктонибудь с Lammfleisch делает Шашлык?)
    сегодня была в Казахском ресторанчике, там такой Шашлык пробовала
    вкус какойто специфический был....не такой как домашний совсем =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а ктонибудь с Lammfleisch делает Шашлык?)
    сегодня была в Казахском ресторанчике, там такой Шашлык пробовала
    вкус какойто специфический был....не такой как домашний совсем =) =) =)


    а где этот ресторанчик?
    если не секрет