Шашлык!!!!

  • ребят,хочу преобрести шашлычницу
    приглянулась вот эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,но что-то цена кусается,может есть кто сам делает,я готов купить .

  • А вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Куда кладуться угли 1,5мм и плюс корпус.
    Там стоит в описании.
    А вообще они хорошие вещи делают!!!



    У меня вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и пару прибамбасов ещё,доволен как судак.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    ребят,хочу преобрести шашлычницу
    приглянулась вот эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,но что-то цена кусается,может есть кто сам делает,я готов купить .


    Встречный вопрос: ты абсолютно уверен, что тебе эти шник-шнаки с электроприводами нужны?
    Мне сделал форумчанин простой мангал из 2,5мм нержавы, вкладыш-дно
    под угли из 4мм нержавы. При великом желании можно дно по высоте
    выставляемым сделать. Жарить на нем хорошо, поддувы вариируются
    Тяжелый мангал-более 15кг. И за 20% от цены в твоей ссылке.
    Я - за минимизацию сущности.

  • то что моторный привод это не столь важно,хотя как опция интересно,её если что можно отдельно купить при огромном желании,мне хоцца шашлычницу такую чтоб она пару лет прослужила,а не как моя старая при первом нагревании как змея извилась.


    Robin как на твоей палочки ложить? есть-ли крышка у него?

  • Крышку брал отдельно у них вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для палочек вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Strelka
    Я тут почитал, почитал и пришел к такому выводу, что надо делать сразу несколько различных маринадов. Вот недавно делал!


    1. Газировка и маёнез
    2. по рецепту Baden-Baden
    3. на вине


    Былa возможность сразу сравнивать, ну и каждому угодил


    смотрю на фотки,у тебя угли совсем рядом,высота не большая,огня не было?
    я замучился уже,и в шашлычнице и в грильнице,какую высоту не делаю,хоть хольцколе,хоть брикеты горит и всё,и поддувало закрываю и водой заливаю,короче что не делаю всё равно горит огнём.

  • Цитата

    Со слов пользователя mers
    смотрю на фотки,у тебя угли совсем рядом,высота не большая,огня не было?
    я замучился уже,и в шашлычнице и в грильнице,какую высоту не делаю,хоть хольцколе,хоть брикеты горит и всё,и поддувало закрываю и водой заливаю,короче что не делаю всё равно горит огнём.


    Мясо бери постное, вырезку. Не будет в мясе жира-нечему будет гореть.
    Проверено. Жарю на брикетированном угле. Без проблем.

  • Цитата

    Со слов пользователя mers


    смотрю на фотки,у тебя угли совсем рядом,высота не большая,огня не было?
    я замучился уже,и в шашлычнице и в грильнице,какую высоту не делаю,хоть хольцколе,хоть брикеты горит и всё,и поддувало закрываю и водой заливаю,короче что не делаю всё равно горит огнём.


    угли случайно напалмом не поливал U: (шутка)
    а вообще,пока угли пылают то лучше подождать пока они немного прогорят,ведь для машлыка нужен жар от углей а не пламя огня

  • Цитата

    Он был подогретый :]( не свежий) X(
    В нашем ТАШКЕНТЕ даже плов греют X(


    Торчок ты случайно не из Бремена?

  • Оцените,плиз,недостатки.Может взять ... ?
    Толщина жести около 1 мм,есть рёбра жёсткости,не тяжёлая, стоит - Absolut Rostfrei!.Вроде, и недорого ... .
    Ваше мнение ??? ?:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Lotos ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Шурик


    Торчок ты случайно не из Бремена?


    Нет из NRW =)
    Ну я думаю что Ресторанов ТАШКЕНТ в германии много =) =) U:

  • Цитата

    Нет из NRW =)
    Ну я думаю что Ресторанов ТАШКЕНТ в германии много =) =) U:


    Нда­­­-с, с фантазией у ребят плохо так ещё и работают везде одинаково. :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Шурик ().

  • Lotos, я такие мангалы в русском магазине видел, хлипкие они какие то, метал тонкий "играет", фиг его знает но мне кажется что долго не прослужит, прогорит. А палочки вообще смешные, ооочень тонюсенькие как будто из фольги сделаные.
    Если живёшь не далеко от Бремена, то могу дать телефоный номер одного парня который изготовляет мангалы. Я купил у него мангал из нержавеющей стали толщиной 3,5 мм плюс 20 палочек,тоже из нержавейки, со спиралью, за всё отдал 50 ?. Если получится то завтра фотки выставлю, так как всё это у меня на даче хранится.

  • всем привет!!!! люди кто может мне падсказать вот я приметил себе мангал в Газети кантак-шанс и вот хателось бы узнать стоит он етого 80 евро навид ниплахой???