Шашлык!!!!

  • Кто чем заправляет шашлык? Кто - то уксусом поливает, кто - то ест с кетчупом ?( Никогда мне такого не понять... В общем хотел узнать.


    Мариную майонезом с мелко покрошенным луком.Черный перец.
    Кстати, ток что замесил 1,5 кила и выставил на балкон, на завтра!!!
    Перед жаркой, за 1-2 часа - соль по вкусу.
    Жарю и ем. Без кетчупа и прочих гадких соусов. Живой горячий мяс!
    А потом для лучшего усвоения 2 круга быстрым шагом вокруг озера.
    Шашлык входит на ура. Редко с водкой, чаще - без.
    Лето, какая на фиг водка? Зима для нее есть!
    Сезонный напиток, понимаешь ли! :wissenschaftler:

  • ....блин аппетит раздразнил тип один :thumbsup: я делаю всегда одним методом! накен!!1 незнаю как по русски оно будет :D ну шея вопщем!!!! 3 кг мяса и соли перчика и всех преправ... и делаю на кг мяса примерно пол гг лука! немелко режу а так ну помужицки :D после тарелку в чяшку где масцо лежит и гнёт ну банку 3л воды! и за пару чясов дабабляю майонез провансаль! ну ещё таких небуло кто бы сказал что щащлык был нетаво! :thumbsup: кстати совет один нережте мелкие кусманчики для шашлычка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!делайте с кулак кусочки!!!!!!!!!!!!!!! сам когда увидал обалдел!!!! думал да ну нафик а когда откушал....терь токо с кулак кусманчики и скажу ниодна ФИФАЧКА!!!! несказала что чтото нитак!!!!! шуряк научил так и предерживаюсь технологии................. :D

  • Должен вам сказать ,что дело вовсе не в размере Фуфочкоф а в качестве маринада и правильности жарки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Приятного апетита!

  • Жарю и ем. Без кетчупа и прочих гадких соусов. Живой горячий мяс!
    :


    Я тоже всякие гадкие соусы к шашлыку ни - ни, но гранатовый применяю обязательно 8o


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    В нашей округе 90% палевают разбавленным уксусом .


    :thumbup:


    Мы поливаем только уксусом, 5%, с красным перцем-чили,
    ну и лучок обязательно, замоченный в уксусе.


    David, где берёшь сие снадобье- в ки/тайском магазине? :S

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Мужики, иду учитса на сварщика ,(узновал) будет возможность зделат самому монгал, поетому ищу чертеж размеры мангала , неболшова штоб на природу возит можнобыло.

  • тогда делай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (для природы)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt


  • :thumbup:


    Мы поливаем только уксусом, 5%, с красным перцем-чили,
    ну и лучок обязательно, замоченный в уксусе.


    David, где берёшь сие снадобье- в ки/тайском магазине? :S


    Тоже иногда пользуюсь раствором уксуса под свежий мелко порезанный лучок - порей. Все по настроению...А снадобье у турков беру - флакон етот мне на полгода - год хватает, если его не растворить в гранатовый сок и выпить ведро сока 8o

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Это что - концентрат ? И "чистым" поливаешь?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • тогда делай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (для природы)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    »karabulak« Spasibo interestnoja tema . Esli est u kovo eщo , vistovlяite.

  • BlackDavid - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Класс! :thumbup::thumbup::thumbup:
    Мечта дальнобойшика..даже чересчур элегантно :thumbsup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • БлацкДавид - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Класс! :тhумбуп: :тhумбуп: :тhумбуп:
    Мечта дальнобойшика..даже чересчур элегантно :тhумбсуп:


    Блин а че у меня то не кажет ?

  • Блин а че у меня то не кажет ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Должно показываться.

  • »karabulak« Spasibo interestnoja tema . Esli est u kovo eщo , vistovlяite.


    Да вы чё коллеги? S. Всё фунциклирует. Я для проверки сам свою ссылку скопировал и проверил, всё идёт.
    Ну если не можите, вот перетащил сюда.



    К сожалению другие фотки не сохранились, но я думаю длинну ног легко высчитать.
    Для меня это не так важно потому, что я привык всё дорабатывать и приспосабливать под себя.