Шашлык!!!!

  • Шашлык - наш любимый деликатес:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Давно уже хотел сделать .


    шашлык из говядины? а какой рецепт


    мне сказали:


    мясо, жир, соль, приправа и потом полить минералкой. на сутки.
    есле вечером жарить то лук утром. навздевая на шампура, чередовать мясо жир

  • Ели чередовать, то это не баухнетц, есть еще и другой говяжий жир, такого рыжеватого цвета (у молодых быков белого), тот да куском, типа свиного сала.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Баранья печень и курдюк.


    Печень режем порциоными кусочками ,сало пластинками,нанизываен на шампуры поочерёдно и ложим на раскалённый мангал ,потом по ходу пьесы солим и перчим.Подаём к столу со свежей зеленью и путним коньяком..В моём случае это Asbach 8 ми летний.



    Также можно печень нарезать как маленькие штейки и завернуть в сетку ( жировая плёнка от селезёнки,выше в посту её упоминали). Также ложим на разогретый мангал,на решотку и добавляем соль и специи по вкусу в процесе жарки.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Это говяжий жир.Я его режу кубиками в фарш когда делаем манты или самсы из рубленого фарша.
    Слышал ,что шашлык из говядины не нужно плотно нанизывать как свинину.Кусочки должны быть насажены не плотно чтоб обжаривались с разных сторон.

  • шашлык из говядины? а какой рецепт


    мне сказали:


    мясо, жир, соль, приправа и потом полить минералкой. на сутки.
    есле вечером жарить то лук утром. навздевая на шампура, чередовать мясо жир

    Из какой части туши говядины задумывается сделать шашлык?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • спина

    Пойдет, хороший выбор. Как в толстом крае, так и в тонком, есть вкусный жир


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    край тонкий


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)