Шашлык!!!!

  • Сейчас Тартар в моде, на днях ел из телятины и из лосося.Пришлось себя переломать , но съел .В принципе есть можно, но водка для дезинфекции не помешает.Кстати Водка Белуга очень даже ничего :thumbup:

  • Метт не фарш и не сырой, но убитый точно! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Метт еще какой фарш и еще какой сырой .
    он вообще никакой обработки не получает .
    сырой фарш из хорошего мяса и специи , вот и весь рецепт .

  • Метт еще какой фарш и еще какой сырой .
    он вообще никакой обработки не получает .
    сырой фарш из хорошего мяса и специи , вот и весь рецепт .


    ну если так рассуждать, то всё сало с прослойками тоже сырое, но для кого то это наркотик уже много веков..
    про устриц, малосольную рыбу и прочие сырокопчённые продукты вообще надо тогда забыть...

  • Метт еще какой фарш и еще какой сырой. он вообще никакой обработки не получает. сырой фарш из хорошего мяса и специи , вот и весь рецепт .

    Так вот в том-то всё и дело, что фарш со специями уже не сырой, а убитый своего рода "маринадом" фарш (не вареный не жареный, но уже и не сырой), а точнее готовый метт! Мясо на шашлык плотнее, потому ему больше времени надо, чтоб маринадом пропитаться, помели его потом и что получишь?! Тот-же или другой, но метт!

    Лу4ше выкладывайте фотки шашлыков и делитесь новыми рецептами... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Фотки это хорошо! Я б скачал шампурчик с готовым! Никто не раздаёт?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сейчас Тартар в моде, на днях ел из телятины и из лосося.Пришлось себя переломать , но съел .В принципе есть можно, но водка для дезинфекции не помешает.Кстати Водка Белуга очень даже ничего :thumbup:


    Взял на пробу Байкал в Norma на пробу, не плохая, и 4 рюмки в подарок.

  • Что то страшно стало:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;(


    Там же написано что надо снизить потребление барбекю до нескольких раз в месяц!
    А ты что его каждый день ешь?

  • Взял на пробу Байкал в Norma на пробу, не плохая, и 4 рюмки в подарок.


    :thumbup:
    Раньше только Байкал пил. (Щас тормознулся с алкоголем вообще... чёт перестал заходить после 40 лет так же хорошо как до... :rolleyes: )
    А Белуга - это развод лохов на бабки :D Не может разбавленный водой спирт стоить таких денег. Имхо
    Сори за оффтоп ;)

  • Марки этилового спирта для водки
    Согласно ГОСТ Р 51652-2000 «Спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья. Технические условия» в зависимости от степени очистки этанол разделяют на:

    • спирт первого сорта – для производства алкогольной продукции не используется;
    • спирт высшей очистки – изготавливается из смеси зерна, картофеля, сахарной свеклы, чёрной патоки (в любых пропорциях). Подвергается минимальной фильтрации от сивушных масел и примесей. Из него делают настойки, ликёры и водку эконом-сегмента;
    • «Базис» – производится из зерна и картофеля в любых пропорциях, но содержание картофельного крахмала в исходном сырье не может быть больше 60%. Из этого спирта изготавливают водку среднего ценового сегмента;
    • «Экстра» – производится из того же сырья что и «Базис». За счет лучшей очистки отличается меньшим содержанием метанола и сложных эфиров. Этот спирт также используется для изготовления водки среднеценового сегмента;
    • «Люкс» – производится из зерна и картофеля в любых пропорциях, но содержание картофельного крахмала не может быть больше 35%. Спирт проходит несколько степеней фильтрации. Из него изготавливают водку премиум-сегмента;
    • «Альфа» – изготавливается исключительно из зернового сырья (пшеницы или ржи). Этот спирт содержит меньше всего примесей, его используют для производства водки супер-премиум-класса.

    если производитель делает по технологии, то это стоит этих денег. Если Вы сударь завязали с алкоголем, то это Ваш выбор

  • мяско купил, завтра замариную за 2 часа перед жаркой, будет открытия сезона с мясом свининки баранины и путэн... водка горбачев 37,5%)))))) путинов сволочи убрал лидл..

  • ну какую супруга купила.... думаеш я милионер покупатъ за 70 евро бутылку?))) мои все как ложади пъют и едят))) в гости если позватъ с белугой водкой по 60 за бутылъку даше))) нас 5 считай 5 съедим махом, и мяса кг 4 сметут))) не ну пиз....о гостей позватъ на 450€ легче статъ))) жена не нажла федоров и в лидле королъ уже небыло... горбачев ну да хренъ блин я её когда мне 23 было в 1996м году на арале покупал 20 марок как сейчас помню, сишу теръ как блин лох :thumbsup: барматухи запейся))))) пива 2 яшика, коняка 0 висок 0 писец нищеброд я


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.