Шашлык!!!!

  • Все зарядили шампура сегодня? ;)
    Мои 33 штуки скоро на мангал отправятся :thumbsup:


    Кто мож подскажет где хороший мангал на 15-16 палочек чтоб был взять?....мой старенький и второе дно рассыпается...пора менять :D
    А ну и чтобы возможность складывать там на природу с собой брать...желательно с нержавейки но стабильный

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • мяско.мммммм лучше чем еб....са :thumbsup: темпер был 250 5 минут 4 раза кароче оченъ быстро, имел всякие мангалы но 20 минут никогда не делал ни один....


  • Если интересно могу дать адресс где в германие продаютса не далеко от Mönchenglach.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Чтото форум опять глючит отвечю здесь.
    Если интересно могу дать адресс где в германие продаютса не далеко от Mönchenglach.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Да поставь адрес пожалуйста :thumbup:


    Франц ек чёта там цен не видно...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • по телефону с ним надо .
    я кажись у Никон80 на фотках такой видел .
    такой мангал у моего брата стоит на террасе , очень продуманная штука , не просто скёпанный яшик из нержи .

  • Да поставь адрес пожалуйста :thumbup:


    Франц ек чёта там цен не видно...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кому интересно Drehspieß
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    поболтал с ихним повором, Weber прекратил выпуск кольц для шашлыков, но есть алтернатива.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это у них последний, они скупили всё что можно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • алекс :thumbup:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. этот на 5 шампуров я бы взял если бы небыло, с деревянными палками ерунда помоему, да и их там 4 5 само то хотя их поидеи и 6 идеалъно можно бы было жаритъ, жестянщику соорудитъ такое себе на пару часов занятия, сложнее шампура найти длинные и жесткие и с желобом.. Оригенал веберовская насадка 5 лет назад стоила в магазине в инете и т.д 105евро плюс ферзанд кстати шашлык под крышкой я сам думал что херня и т.д но когда в холодну погоду я сжарил за 15 минут то понял что никогда не делал летом за 15 минут на простом мангале, минимум 20 25 минут а летом на веберском если темпер 220 гдето то 4 минуты покрутили 4 покрутили делаем таких крутов 4 поднимаем декелъ и смотрим, кое кто силъно зажаресто любит то еже пару минут ,,жмалим))),, ну а так за 15 минут летом никто не зжарит со мной спорил один чудило))))) ну да за 7 минут он сверху поджарил а внутри)))))) :D с декелем оченъ быстро и качественно я сам был сторонник простого мангала


    если кому интересно 5 лет назад он стоил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но пересылка была 17 евро почти, в баумаркте они были 115 помоему или в оби, я все рядилса рядилса после с италии и купил, почти 115 и стоило,)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Повор дал ещё наводку, с использованием этого кольца можно 3 курочки гриллить.
    высота подымаетса, помещаетста 3х


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • я свой байкал в баумаркте покупал около сотки стоил помоему, там еже одна режетка всего идет я с другой упаковки себе доложил))))) не ну хотел купитъ а фиг вам, жампура там тоже были кстати оченъ сносного качества, я отдал их комуто)) спустя лет 5 или 6 я еше байкал продал не слабо, чел русак приехал забрал даже не торговалса, отцу покупал, я аж удивилса что он цак бабки и даже не на 5 не стал торгашитса дно у них ток у всех со временем видет винтом делаетса, так как спложняк проварен а нада точечно

  • насчет курочек :thumbup: о ты молодец :thumbsup: мля яяяя я совсем забыл что у меня жпис и ручка в гараже е...... там на 1 батарейки курей 5 минимум можно ,,покаруселитъ..

  • Все зарядили шампура сегодня? ;)
    Мои 33 штуки скоро на мангал отправятся :thumbsup:


    Кто мож подскажет где хороший мангал на 15-16 палочек чтоб был взять?....мой старенький и второе дно рассыпается...пора менять :D
    А ну и чтобы возможность складывать там на природу с собой брать...желательно с нержавейки но стабильный


    У меня такой мангал уже около 7 лет. Сделан стабильно, стенки слегка потемнели но ни где не чего не повело. Ножки складываются можно легко засунуть в багажник. Размеры у них разные.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет
    один научил в маринад лаврушку накрошить теперь сплошная горечь
    что можно добавить как её убрать

  • но у него нету прорезей для шампуров , воздух не регулируется , высота не регулируется .
    я у брата на Байкале мясо жарил и эти прорези для шампуров очень удобные , я только тогда врубился , почему у шампуров есть эта закрученная ручка .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хм.....за корыто более 120 евро отдавать? байкал он ну и вид и дизайн а просто с лошку толшиной корыто да и сток бабла? ну у меня вон валяетса могу подаритъ))

  • Все зарядили шампура сегодня? ;)
    Мои 33 штуки скоро на мангал отправятся :thumbsup:


    Кто мож подскажет где хороший мангал на 15-16 палочек чтоб был взять?....мой старенький и второе дно рассыпается...пора менять :D
    А ну и чтобы возможность складывать там на природу с собой брать...желательно с нержавейки но стабильный


    заказывал у Евгения мангал, мангал сделан отлично, устойчивы, не ведёт....


    если заинтересует могу дать номер телефона


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как насчёт заказать и встретитса.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse