Шашлык!!!!

  • у турков покупал пару раз для плова, знакомый араб в магазе как раз был он мне и посоветовал какие куски и т.д сам баранину не ел лет 25 точно! изза запаха тут попробовал и чет решил купитъ, плов был изюмителен! запаха ваше 0 я все пыталса его найти но его небыло, для шашлыка баранина можно сказатъ роскош :D стоит она не 5 евро и даже не 7)) 5кг на одну пъянку чет много )) еше с алкоголем таким как туточные млионеры попивают)))) :)

  • стоит она не 5 евро и даже не 7)) 5кг на одну пъянку чет много )) еше с алкоголем таким как туточные млионеры попивают)))) :)



    Как будто шашлык каждый день, иногда можно и баранину мариновать , я например и рыбу грилю и свинину ну и раза три за лето баранину.

  • Это наверное дело вкуса. Кто то ест мясо пожирнее, кому то жир на дух не нужен. Кто то солит сильнее. Кто то меньше. Есть люди маринуют с чесноком(много), кого то от чеснока воротит. Кто то польззуется приправами, кому то они ВООБЩЕ НЕПРИЯТНЫ. Нужно пробовать варианты. Я все время ищу что то новое...
    Еще с дома помню . Чем кормят скот - от этого зависит и вкус. Что баранина, что свинина,....

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • А ты попробуй баранину из METRO. Однозначно лучше. Нет характерного запаха. И вкус другой. Новозеландскую или Ирландскую..Подороже, но :thumbsup: . Раньше то же брал у турков или арабов.


    ну для METRO нужна специальная карта, а её у меня нет. Мне проще взять с собой знакомого турка, у него везде друзья, он на своём туреческом поболтает с продавцом и получит отличное мясо.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • :D ну мы жарим каждую неделю почти))) вот вчера делал курочку грилъ на вебере и мясо готовое стейки... ну извени я не могу себе позволитъ приниматъ гостей и мясо покупатъ мраморные стейки или на шашлык баранину убитую в ворфоломеевску ночъ и разделанную девственницами))) мне по 9 евро кг както дорого, если учестъ что наши едят все и пъют не плохо))) ну для себя кля берем, прикол купил в субботу в пенике угли, 3кг 4,50€ дома уже прочитал))) ну скажу вам угли пипец достойные! что веберовские оригенал что эти даже по цене они практически одинаковы, веберовские помоему 14 евро платил за 9 кг тут 4,50 3 кг... угли рекомендую :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ,,,,,,,,,,,,,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    мешок почти весъ в стакан веберовский ну для поджигания что вместилса, горели пипец часа 3 с 300 грдусами.....

  • А ты попробуй баранину из METRO. Однозначно лучше. Нет характерного запаха. И вкус другой. Новозеландскую или Ирландскую..Подороже, но :thumbsup: . Раньше то же брал у турков или арабов.

    Я покупаю баранену в она там часта в ангеботе .И уже попилина . :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мне по 9 евро кг както дорого, если учестъ что наши едят все и пъют не плохо)))


    тут наверное соглашусь с bobsch что дело вкуса, кто то покупает лапоть за штуку, переплачивая евро 300 только потому, что кто то откусил кусок яблока, а кто то купит хороший кусок баранчика и пригласит друзей. А можно посидеть в кругу семьи и напиваться до безобразия не обязательно, можно под шашлычок бутылочку хорошего красного вина себе позволить.
    Кстати, всегда хотел спросить, что означают твои многочисленные скобки. Их надо считать? Или что с ними делать? Ты их так часто применяещь то в начале предложения то в конце. Раскрой тайну.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • 4,50


    Андрюха ты умнож 4,50x3=13,50 так что они не далеко от веберовских ушли :thumbsup:
    Зачётный уголь был раньше в Альди но потом стали шрот гнать по этому мы взяли по мешку с разных магазинов цимерман,яволь,реал,холяб,Кауфланд самый лучший оказался из Кауфланд 3кг за 1,99€

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • вчера я ещё грилил баклажаны, цухини и красную паприку. Вечерком всё это замариновал с острым перчиком и чесночком по рецепту от Изоба, только уксус я брал 5% и тот один к одному разбавлял с кипячённой водой,
    вот результат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    только что снял пробу, вкуснотища.....

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • яволь угли я покупал как-то эт пипец, проще авторезину подпалитъ)))) такие я брал 9 кг и где-то 15 или 17 стоили Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну угли не на много я и ошибся, скобки читает каждый як Как хочет кто-то их воспринемает как смех кто-то хм хотя я не знаю как можно их иначе то понимать! далее в кругу семьи и т.д я покупаю все что хочу и мясо мраморные стейки и хенеси и т.д помни я не ем шашлыки сам, могу погрилитъ но шашлыки всегда для меня было как гости знакомые какой-то праздник или встреча и т.д одно дело сам купил за 14 евро кг баранины или динозавра мясо и литра 2 коньяка другое дело когда каждую субботу , разницу чуеш?


    а важе не понимаю твой гнев вот к чему это ты накарябил? заявидно чтоли? пипец ты деятелъ однако..... уверен гости к тебе раза 2 в год ходят и ты их ну прям))))) я не один год живу и в твоих писанин одни негодования завистъ)))))


    Цитата

    ут наверное соглашусь с bobsch что дело вкуса, кто то покупает лапоть за штуку, переплачивая евро 300 только потому, что кто то откусил кусок яблока, а кто то купит хороший кусок баранчика и пригласит друзей. А можно посидеть в кругу семьи и напиваться до безобразия не обязательно, можно под шашлычок бутылочку хорошего красного вина себе позволить.
    Кстати, всегда хотел спросить, что означают твои многочисленные скобки. Их надо считать? Или что с ними делать? Ты их так часто применяещь то в начале предложения то в конце. Раскрой тайну.


    ;) с первомаем))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Это какбэ автономный вариант с банками с Brennpaste. Если недалеко от дома родного, то в кастрюлю и в духовку скажем градусов на 50-60.

  • погодка шепчет ,,,распали мангал раскачегаръ.... :D вопшем делал вчера шашлык, гости были ;) но так как я обешал что-то новенъкое еще заварганитъ так что сделал полукопченные куринные ноги! получилисъ просто бомба! делал по этому рецепту, я замариновал их на час ранее чем типус :D и скажу что маринуйте часа за 3 миниму! тогда будет соли само то, а так чуток маловасто, но вкусные сочные были слегка с копченостъю и бомбовые получилисъ, шепу 1 жменя замоченно было часа за 2, углей ушло у меня третъ стартера,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    в гриле чет не подумал сфотатъ, и мясо на косточке было перфект! небыло красноты или розовости и т.д было перфект,блюдо буду теперъ это готовитъ под пивко :thumbsup:


    вот видео [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]



    ну и шашлычек)))) исполъзовал веберовский уголъ, их ужло у меня на копчения и шашлык менее чем полный стартер! около 3кг

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Кстати, всегда хотел спросить, что означают твои многочисленные скобки.
    Их надо считать? Или что с ними делать? Ты их так часто применяещь то в
    начале предложения то в конце. Раскрой тайну.



    Раньше, в чатах, когда не было всяких смайлов, были символы выражающие настроение, типа: :-)
    Что означало смеющийся смайлик.
    Скобки с тех времён многие и досих пор употребляют.
    Расшифровка типа:
    одна скобка - улыбаюсь. Две скобки - смеюсь. три скобки - ржу, четыре - ржунемогу.
    Когда скобка в другую сторону типа (
    Это означает печаль. Чем больше скобок, тем больше печаль.

  • угли углям рознъ! дешевые не догорают до конца, сначала горят жар е но час максимум и ..... а те что подоже они и горят в три раза долъше блин дорого конечно но ....


    дешевые вот как они ,,сгорели,,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и вот угли вебер и что осталосъ от них


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.