Шашлык!!!!

  • На той неделе брал в Кауфланде брикеты от Вебер,угли понравились,жар держут классно :thumbup:
    Баранину беру у баура,скидываемся с другом и берем барана на двоих примерно в полтара месяца раз,стоит стольник,вытягивает 20-22кг готовая тушка,пять евро за кило свежак :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я постоянно в реале беру в метро беру только когда ангебот в красной упаковку

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • опять выходные и погода до обеда просто шептала, что надо сделать шашлык, ну я поддался соблазну и сделал. Опять из барашка, но на этот раз брал не рёбрышки а Keule новозеландского барашка из LIDL-а. Знаю, что Keule не лучший выбор для шашлыка, но решил попробовать. Рецепт взял от alex1965 из поста 1358, замариновал с вечера и поставил в холодильник, в луковый сок добавил молотую паприку (скажу вам без бумажки, не лёгкое это дело добывать луковый сок). Уголь брал в NETTO buchen holzkohle 3,99€ за 2,5 kg ( за такие деньги ожидал уголь по крупнее). За 10-12 минут как в видео от alex1965 пожарить шашлык не удалось, потратил около 20 минут, жара наверное не хватило (может потому, что я сначала пожарил курочку и баклажаны)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Шашлык оказался, вопреки моим ожиданиям, очень мягкий и вкусный. Запаха барана совсем не было. Приезжала сеструха двоюродная, оно всегда говорила, что барана на дух не переносит. Шашлык поела с удовольствием, сказало, что очень вкусный, я конечно не рассказал, что он с баранчика, зачем человека расстраивать.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Шашлык оказался, вопреки моим ожиданиям, очень мягкий и вкусный. Запаха барана совсем не было. Приезжала сеструха двоюродная, оно всегда говорила, что барана на дух не переносит. Шашлык поела с удовольствием, сказало, что очень вкусный, я конечно не рассказал, что он с баранчика, зачем человека расстраивать.


    :thumbup: Что запах не присутствует это точно,у меня даже его ела сестрёнка моей жены,которая вообще не переносить запах баранины,а на данном этапе она к тому же ещё беременная,мы все чуть дубу не дали :D
    На счёт сока это да,а я как назло ещё свою соковыжималку задарил,ну это не беда,не таких она и больших денег стоит,купим новую :thumbsup:

  • его ела сестрёнка моей жены,которая вообще не переносить запах баранины,а на данном этапе она к тому же ещё беременная,мы все чуть дубу не дали :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ;)

  • режил на ужин пару троек ляшечек пи пару шампуриков шашлычка.....



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а интересное видео про шашлык на орегано и луке .
    но тетка варит не дома на кухне , а у них рестик на какой-то трассе .
    попробовала солоность мяса на язык и кусок обратно положила .
    эти захлопывания сока мяса обратно в мясо.
    и постоянное , на глаз да на глаз.
    её дочка в видео про салат из капусты тоже все на глаз сыпет :D

  • а интересное видео про шашлык на орегано и луке .
    но тетка варит не дома на кухне , а у них рестик на какой-то трассе .
    попробовала солоность мяса на язык и кусок обратно положила .
    эти захлопывания сока мяса обратно в мясо.
    и постоянное , на глаз да на глаз.
    её дочка в видео про салат из капусты тоже все на глаз сыпет :D


    :D
    Да, я тоже имел счастье это видеть, по моему видео называется "рецепт шашлыка от мамы Инги"
    Пробовал повторить, моим не зашло. А мне самому понравилось, правда возня с луком доставляет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daur ().


  • :D
    Да, я тоже имел счастье это видеть, по моему видео называется "рецепт шашлыка от мамы Инги"
    Пробовал повторить, моим не зашло. А мне самому понравилось, правда возня с луком доставляет.


    я имел ввиду видео с предидущей странички ,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • какое-товремя мариновал тоже в луковом соке , но потом что-то мне луковый аромат слишком доминантный стал .
    поэтому только соль , перец , луковиц пару , тонко нарезанных и помятых.
    красная , сладкая паприка и в последнее время шампура перед жаркой буквально чуть чуть сухим чесноком присыпаю , чтобы еле еле чувствовалось

  • только соль , перец , луковиц пару , тонко нарезанных и помятых

    + Зира , Кореандр и немного минеральной воды .... :thumbsup:


    ..а с луковым соком....запах лука все перешибает. Может этим люди пытаются убить характерный запах баранины (бывает). :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3