Шашлык!!!!

  • не пойму чего докопалисъ? 20 часов не понравилосъ?


    Ты как всегда меры не знаешь. Свой пост ещё раз перечитай про 20 часов. Если бы ты на 20 часах остановился, всё было бы окей. Ты же начал там ослиную мочу поминать не к делу. А потом удивляешься, чего докопоались. За базаром следить надо.


    Цитата

    или вы таки наивные думаете там вам с утра бъют скотину и свежак


    Можешь не верить, но я беру мясо в тех местах, где не размораживают. Не так уж часто я делаю шашлык, могу себе позволить.

  • Тебя совсем не понять, в каждой теме затычка и только ты один всё делаешь правильно, или тебе религия не позволяет мимо пройти!!!!!
    Приезжай в гости, я тебе покажу разницу в мясе и в шашлике, а ещё и плов сварганю с охоложденого мяса( не замароженого), но для тебя это одно и то же.
    А твой шашлык на майонезе и кетчупе, это не шашлык, а зибивание вкусов мяса.
    Как то так!!!! :pfeifen:

  • молодец! я рад за вас адъюс



    ты сам тамп.......н по жажлыкам почему вы все обсераете томат киви гранат и то что лъете обрат кефир и т.д у вас вкусно а те кто на киви это пипец? просто я не умеж лицемеритъ пишу всегда в лоб но не обсераю и не тролю как вы каждый третий тут, да небудъ меня в каждой теме рейтинг алъражи бы упал на 20 проц точно, ная, я запомнил кого нада мир круглый ;)



    .....
    Тебя совсем не понять, в каждой теме затычка и только ты один всё делаешь правильно, странно.и где я такое писал__? ты если наезд делаеш то достойно,

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • 8o 20 часов? и как маринат?))))))))) бля вам делатъ нехрен хватает и 3 часа и сочное и не мачмала, я бы пицу заказал зная что мясо 20 часов квасилосъ, на соке? не ну вы на осл моче попробуйте само оно :thumbsup: мушик один с ютубы казал что ослина моча само то...... :thumbsup:


    Адрей, раз тебе понравилось, как мужик , из мочи шашлык делал, так сделай, да нам своё мнение раскажешь.

  • вы все обсераете томат киви гранат и то что лъете обрат кефир и т.д у вас вкусно а те кто на киви это пипец?


    Ты ещё и читать не умеешь? Ну кто писал про гранат или киви, что невкусно? Ткни пальцем. Каждый пишет, как нравится ему. А про киви писали только, что осторожней надо быть с этим маринадом, чтобы мясо в кашу не превратилось.

    Цитата

    я запомнил кого нада мир круглый


    Я испугался. Уже в Зимбабве решил эмигрировать, там не достанешь. :D

    Цитата

    да небудъ меня в каждой теме рейтинг алъражи бы упал на 20 проц точно


    А вот я сюда не ради рейтингов хожу. И если из-за тебя рейтинг форума будет выше или ниже, то мне это фиолетово. ;)

  • 8o 20 часов? и как маринат?))))))))) бля вам делатъ нехрен хватает и 3 часа и сочное и не мачмала, я бы пицу заказал зная что мясо 20 часов квасилосъ, на соке? не ну вы на осл моче попробуйте само оно :thumbsup: мушик один с ютубы казал что ослина моча само то...... :thumbsup:


    Фронтя, от тебя ничего иного не ожидал. Даже комментировать не буду. Оправдал надежды, жги дальше.


    А на какой особенный эффект ты рассчитывал?


    Знесь писали, что гранатовый сок придаёт мясу "особенный вкус" и даже пугали, что мясо "может превратиться в пюре". Ни того и ни другого я не заметил, уж извините. Очевидно писали просто писатели. Теоретики.


    Я мясо мариную всегда на ночь. В зависимости от того во сколько гости прийдут на следующий день, могут и 20 часов пройти, ничего особого в этом нет. Естественно в холоде должно стоять, у меня в подвале холодно, там и стоит. А если лень возиться с маринадом - просто говяжьи стейки. Просто соль, перец и на гриль.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Писали и про то и про другое. Например.


    На счёт гранатового сока не знаю а с киви надо быть окуратнее если потом не хотите пластилин жувать.Хотя насколько мне известно у гранатов такой же эффект как у киви так что будте окуратнее с эксперементами.

  • Можешь не верить, но я беру мясо в тех местах, где не размораживают. Не так уж часто я делаю шашлык, могу себе позволить.


    Лично я буду делать из за мороженого но как можно чаще :thumbsup: Мясо без заморозки можно взять только у баура все другие варианты отпадают так как все фирмы в Германии замораживают мясо сразу, по закону положено

  • Лично я буду делать из за мороженого но как можно чаще :thumbsup: Мясо без заморозки можно взять только у баура все другие варианты отпадают так как все фирмы в Германии замораживают мясо сразу, по закону положено


    А почему из за мороженного, лучше?

  • Про нюансы вкуса не знаю. Лично я могу уловить разницу только при непосредственном сравнении. Откусил одного, потом другого и сравнил. Но я так почти никогда не делал. А если сегодня попробовал один, а через месяц другой - лично я сравнить не берусь. Вкус шашлыка по-моему даже от настроения зависит и от состояния здоровья. Не возьмусь ничего утверждать на 100 процентов.
    Поэтому не делаю больше на гранате, и с айраном наверное тоже скоро не буду. Найду что-нибудь ещё. Вот я в ютубе на бруснике с шампанским шашлык видел. Как-нибудь попробую. ;)

  • Короче классический "луковый" маринад пока остаётся моим фаворитом. На айране-кефире тоже попробую как нибудь. На майонезе не буду пробовать, это уже слишком.

  • Потому что в магазинах другого не продают :thumbsup:


    Места надо знать :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я беру мясо или на Schlachthof-e или в Großhandel Gastronomiebedarf. Благо продают и без Gewerbeschein-а, просто плати НДС и пожалуйста. Там холодильник размером с мою гостиную, в холодильнике пластмассовые ящики, заходишь, выбираешь что надо. Правда если не уверен что быстро выберешь, то лучше куртку одеть, там температура около +5 градусов. Расскажите мне, что там мясо замороженное и оттаянное продают. Курам на смех.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().