Шашлык!!!!

  • Подскажите где в Германии купить курдюк?

    У нас в турецком магазине Продаётся,но даже не все турки знают что это такое наихнем он куйрюк называпться. Стоит 5 евро про кило, сетка 3 евро.

    Это наверно не думба а внутрений жир барана, сделай фото и мы точно скажем, что это.

    Но если это думба, то жди в гости, я первый за думбой.

  • Это наверно не думба а внутрений жир барана, сделай фото и мы точно скажем, что это.

    Но если это думба, то жди в гости, я первый за думбой.

    В следующий раз сделаю, сам хотел спросить, об это настоящий курдюк или нет.Но то ,что не от курдючной породы барана это точно.Я с начало спросил Lamm Schwanzfett он начал тупить ,потом на пальцах начал ему объяснять по русски сказал курдюк, а он на своём куйрюк на том и сошлись,но куски большие были я брал пол кило он отрезал мне.


    На вид вот так примерно выглядел.(это картинка из интернета)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В следующий раз попрошу чтобы он полностью кусок достал целый ,сделаю фото.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Kuyruk


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Это вроде курдюк.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Это внутрений жир, мне турак в магазине бесплатно его даёт, а вот курдюка нету тут свежего, завозят только замароженый.

  • А как его можно определить визуально или на ощупь? Я в этом не специалист казана у меня не брал первый раз для шашлыка с печенью .Как уже выше писал фотку брал с интернета ,но на вид который я покупал выглядел также.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Для печени бери только сетку и заварачивай каждый кусочек, и жарь. Вкуснатища!!!!

    Так и делал по началу , потом надоело каждый кусочек заворачивать муторно это. И я начал заматывать полностью шампур, как в этом видео с 3:30 минуты.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Заехал сегодня к турку сделал фотки курдюка он сказал привозят ему с Полонии, при мне достал здоровую коробку с холодильника там штук 20 было.Я говорю мол сказали мне что это не курдюк совсем.На что он ответил , что в Турции курдюк выглядит по другому там овечки другой породы,это тоже курдюк но не от курдючных овечек.


    Вот пару фоток сделал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • Заехал сегодня к турку сделал фотки курдюка он сказал привозят ему с Полонии, при мне достал здоровую коробку с холодильника там штук 20 было.Я говорю мол сказали мне что это не курдюк совсем.На что он ответил , что в Турции курдюк выглядит по другому там овечки другой породы,это тоже курдюк но не от курдючных овечек.

    как он называется на турецком? Kuyruk?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вчера гостей разными шашлыками угощал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Куриный, печень, сердце говяжее, язык говяжий и молотый.