Посоветуйте куда можно сьездить.

  • Всем привет!!! У меня такажь проблема- я с компанией хотим на новый год куданибуть уехать на машинах. Народ что можете посоветовать, чтобы не сильно далеко ехать ( польша, чехия, бельгия) чтонибуть в этом роде, где можно снять дом желательно с сауной и цена была в пределах разумнова.

  • Точно такой же вопрос меня мучает...
    Хотел вчера спросить,да что то руки не дошли...
    Где не звоню,взё занято уже...

  • Ну народ вы спохватились. Все козырные места уже с мая раскуплены. Мы сунулись в начале августа туда сюда, но по цене не сошлись. Напиши на какую сумму расчитываете, что надо в доме и откуда ехать. У меня дома еще ангеботы лежат я посмотрю.

  • Съездий в столицу нашу европейскую в Брюссель, мне город очень понравился, особенно центральная площадь это просто что-то, открытый эрмитаж одним словом! Ооочень красивый и интересный город! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Ну народ вы спохватились. Все козырные места уже с мая раскуплены. Мы сунулись в начале августа туда сюда, но по цене не сошлись. Напиши на какую сумму расчитываете, что надо в доме и откуда ехать. У меня дома еще ангеботы лежат я посмотрю.


    Хотин поехать дня на 4-5 чтобы стоил не дороже 1000?. Не чево особенова мне в доме не надо, главное чтобы сауна была, а едхать мы будем из Кцlna, но мы хотим своим ходом на машинах. Посмотри пожалуйста может у тебя есть что подходящее.

  • Ну если на Новый Год, то я бы поехал в Скандинавию.Лучшего места в Европе нет. Был сам в Норвегии два раза(правда летом,хочу как нить и зимой) и раз в Финляндии -в конце ноября в Лапландии на севере рядом с Леви, да и до Рованиеми рукой подать(Родина Санта Клауса) . Снимали деревянный здоровенный дом-коттедж. Камин, сауна,кухня с газом и всеми удобствами, лес, озеро(замерзшее), снегоход, лыжи, коньки, сноуборд. Горнолыжные трассы есть,можно просто на лыжах в лес.Лыжня протоптана. На оленях можно покататься.Ездили 2 с половиной семьи с детьми( жена одного отказалась в последний момент, о чем горько сожалела).
    Световой день правда короткий, но зато ночь полярная !!!!!!!!
    Небо красивейшее,когда не пасмурно - не насмотришься.Звезды, Северное сияние,правда нам как то не повезло.Плохо что-холодно.Зато у камина класс после прогулки на лыжах . Водка дорогущая.
    Брали с собой спирт в флягах плоских, 2,5 литра.Прятали. Ну и то что разрешено на человека отдельно .Коттедж стоил по моему около 2000 марок немецких на 10 дней (ездил когда еще марки были в Германии), так что на три семьи недорого.
    Сама дорога тяжеловата. Но терпимо.А щас тем более у всех есть эти навигационки, так что проблем нет.
    Короче что сказать -рекомендую!! Это будет незабываемо.


  • А адрес можно и поподробниеи =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ballu
    [
    А адрес можно и поподробниеи =) =)


    Адрес я не помню. Это слишком давно было.
    Но скажу так, в турбюро нам посоветовали Леви-маленький курортный городок, это недалеко от самой столицы Лапландии -Рованиеми, и там в принципе много таких мест.Названия их не помню к сожалению, но можно в инете посмотреть.
    Но в Леви нас устроила цена дома.
    Можно и отель брать с полупенсионом или с полным.
    Ну и все остальное. Там лес
    и сопка - с трассами для спуска, и вокруг лыжные трассы великолепные в лесу.Диско , рестораны,аквапарк даже есть -вообшем как на обычном курорте в самом городке жизнь бьет ключем.Экскурсии всякие.


    Просто возьми в райзебюро проспект, там подробно увидишь, так я буду слишком долго описывать .
    Добираться хоть и далеко но не сложно.
    Германия-Росток-паром до Хельсинки -(сразу брать туда и назад дешевле, если не брать кабинку то очень дешево, в кресле, как в самолете) можно взять 1 кабинку -например для детей и слабых женшин .А от Хельсинки рукой подать -гдето 700 -800 км вдоль границы со Швецией.До Ростока доехали -мне 500км до него, сели на паром, отдохнули выспались-утром прибыли в Х. и со свежими силами одолели еще 800 км и все -на месте.
    Но можно и без парома-через Дания -Швеция-..Кому как нравится. Мне лично на пароме понравилось.
    Ну если какие более конкретные вопросы возникнут -спрашивай.
    А вообше в Райзеьбюро или пошарься в инете.

  • пока че то не спится, вспоинаю Финляндию, вот пошарил в инете тут коттеджи в Леви -своего названия не помню,
    но он наверняка тут в списке. Там же смотри все остальное.
    1 экскурсию рекомендую - в деревню к аборигенам :D на оленях.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Cьездийте в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. !!!
    на остзее в килер бухт находится прекрасный
    курортный городок Laboe !
    В гуггле можно много про него найти информации .


    мы были с семьей там уже 2 раза .
    там много интересного можно посмотреть ; мне запомнился отличный мелкий пляж и еще там на пляже стоит настоящая подводная лодка со времен войны ... как музей .... обязательно сходите в нее ... ferienwonungegen там очень много надо позвонить в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и чтонибудь там подыскать ...
    вобщем классное место ... не пожалеете что сьездили туда ...
    покукайте на офицальной страничке все координаты ...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().