Модификация Fritzboxa

  • Привет всем,
    наверника кто-то и знает об этом, сам я не давно наткнулся 8o хорошие вещи можно во фритце активировать, или инсталировать


    htхtp://www.the-construct.com/?p=home


    может кому нибудь интересно будет поигратся, себе сделал все работает прекрасно, я доволен 8)8)8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Tarb
    Привет всем,
    наверника кто-то и знает об этом, сам я не давно наткнулся 8o хорошие вещи можно во фритце активировать, или инсталировать


    htхtp://www.the-construct.com/?p=home


    может кому нибудь интересно будет поигратся, себе сделал все работает прекрасно, я доволен 8)8)8)


    а я нет!
    Сссылка не работает!
    Пвтори, если можно!

  • Всё работает...
    htхtp://www.th
    Там видишь буковка лишняя стоит...
    Хотя эту ссылку можно было и не шифровать...


    Теперь по теме.
    Пользуюсь этим псевдо имиджем около года.Правда хорошие вещи это громко сказано,там в принципе ничего такого нет,единственное,что понравилось,так это то,что на дбоксе и на хбоксе например показывает,кто звонит,или кто звонил...

  • dedok
    конечно, если использовать только Callmessage–срипт, то много "хороших вещей" и не увидишь. :D
    хотя есть и более "солидный" способ использовать "скрытые" возможности Fritz!-a, компилируя себе собственный имидж со всеми необходимыми Add-On/пакетами

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    dedok
    конечно, если использовать только Callmessage–срипт, то много "хороших вещей" и не увидишь. :D
    хотя есть и более "солидный" способ использовать "скрытые" возможности Fritz!-a, компилируя себе собственный имидж со всеми необходимыми Add-On/пакетами


    Вот реализовать бы возможность записи VOIP телефонного разговора. Как то год назад думал над этим.
    Допустим захват пакетов и запись их в файл, Ethereal например используя. А затем отделять голосовой стрим.Но как то не вышло у меня.Так и забросил это дело.
    В этой ссылке посмотрел тож нема. Мож кто уже преуспел в этом деле. Давайте делиться. Самоделкин , ты так многозначительно в кавычки взял "хороших вешей" с "улыбкой " на конце, что кажется ты знаешь много интересного. :D
    Рассказывай. 8)