Георгиевка-Курдайский р-он.

  • Салам всем форумчанам!!! =)Интересно есть ли мои земляки на форуме???Родился я в колхозе"Трудовик" Курдайскрго района,потом жил в селе Георгиевка того же района,учился в школе Ломоносова.Если есть земляки,откликнитесь!!! =) =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем entf ().

  • Не вот прикол,пол" деревни" немцев сюда свалило ,а на одном из самых посещаемых сайтов только пара человек нарисовалось ?.Ау земели где вы?

  • Привет я тиэ из Георгивки но жил в Бишкеке мои Родители ходиле В Ламаноссова Школу

  • Мой дядя с супругой и их 2 сына жили в Георгиевке.Лихтенвальд Андрей,Эльза,Владимир и Виктор.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Муж,из Георгиевки...только Жарминский р-н.. :)


    я тоже оттуда Ириш =) :rolleyes:
    привет ему :bye:

  • Весна,а тыж вроде как со всеми распрощалась ?.Иль я чтото путаю?Решила остаться?Правильно!!!Эх коварные вы все женщины S. =)Как вы любите комплименты и уговоры =)Я понимаю,обида за полученное предупреждение -потом включается женская логика :ok: следует желание хлопнуть дверью- и о чудо.. 8oпредупреждение исчезает =)Мдаа ,лишний раз удостовериваюсь что мы не дооцениваем вас милые женщины :val4:

  • Во-первых: совсем не по теме . Жил в Георгиевке ? нет ...


    Во-вторых : да ! прощалась,да !хлопала дверью....,а потом передумала и вернулась..,а ты что? только заметил ????


    В-третьих : предупреждение исчезло,после моего извинения перед Админом,а не потому ,что я пыталась громко дверьми хлопать...


    В-четвёртых: радуйтесь ,что у вас есть ,МЫ, женщины..,а то со скуки давно умерли бы... ;) ;) ;) ;) :P


    В-пятых : извините меня за флуд... :) У меня все родственники с Гергиевки.... :)

  • "Весна" привет!Да, я Жил в Георгиевке,иначе зачем я бы я этот топик замастырил ?.Чоб бы мы без вас женщин делали-ты спросила.Да спились бы все нафиг S. S. S. =),в лучшем случае в туалете бы дро4или S. 8o.А твои сородичи с какой Георгиевки?Чо поближе к Киргизии,или к Семипалатинску?А то что решила остаться в форуме-молодчинка!!! =)Чем больше посетителей-тем лучше форум =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Муж,из Георгиевки...только Жарминский р-н.. :)


    а я тоже оттуда!счкола маяковского!

  • Цитата

    Со слов пользователя Wital
    а я тоже оттуда!счкола маяковского!


    и я тоже со школы Маяковского ;)