Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    Делаешь внизу " клик" на Республики бывшего СССР.


    Да когда кликаю,какая то фигня вылазит.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Или сломали... 8) Ресурс не безразмерный, а там пишут название городов и школ кто как хочет - можно представить, сколько вариантов уже...
    Но лучше уж, профилактика... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Кстати, вот этот парень учился в нашей школе (я такого не помню)...



    Люди меняются, пластические операции делают. Если бы одноклассники Майкла Джексона увидели бы, тоже бы неузнали.

  • народ..а у вас на одноклассниках сегодня все нормально?


    у меня конечно часто бывали просмотры от левых людей, которые смотрят тех кто на сайте онлайн в данный момент...но сегодня..если учесть что зашла туда впервые за сегодня только полчаса назад..посчитала ради интереса, 28 просмоторщиков "чужих", с которыми не имеется связи, младше меня и живущих в таких городах,где я не бывала никогда..да и поиск однофамильцев отпадает..
    и 25 из них оценили фото...обычно среди левых оценяют редко..может какой конкурс начался и надо заработать больше оценок? и народ тем самым раздает их всем, в надежде получить ответную..

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68
    У меня всё как всегда! Из гостей незнакомых всего пару человек и одна оценка. Думаю это нормально.


    пару..а у меня именно незнакомых сегодня 28...и я на сайт зашла впервые недавно..ладно бы весела там весь день онлайн..но даже в таком случае раньше не было столько просмотров


    странно