Одноклассники

  • Я например слышал, что скачивая с сайта зайцев.нет тоже приходят письма счастья.


    На зайчах уже как больше года (если уже не два) с немецкого ип ничего не скачаешь.
    Да и различайте технологии, где скачаивается без торрента (или подобного) - то письма не ожидаються.
    Преследуется раздача, что делает торрент автоматом (в сказки про возможность раздачу отключить - на судах не канают) при скачивании файлов.

  • После обновления браузера на андроид устройствах музыка в одноклассниках грузиться очень долго.
    Что может быть ? Ждать обновления

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2


  • Если убрали сообщение выше, тогда это (1984) тоже удалите, а то непонятно получается


    Я вот тоже не понял. Почему вы сами себя просите перевести. ?(

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • есть вопрос про звонки в одноклассниках, функция не плохая, хотелось бы уточнить про настройки, например окошечко с своим изображением, можно ли как то изменить или перенести на другое месть манитора, а то оно внизу, не удобно

    Samsung UE49MU6170

  • Привет всем. Вопрос к тем кто в теме.... у супруги на однокласниках появилось такое (см.картинку) справа в углу и закрывает почти пол страницы...(я сам там даже незарегестрирован) это чтот типа защиты приватной сферы но если кликнут на расширения там сток всего разного что можно отключить или оставить....хотел всё деактивировать но будут ли однокласники нормально открыватся и показывать..например видео или картинки.Или просто можно кликнуть на согласие и всё?

    Вопрос ток к тем кто в теме ...пятница прошла:Pи просьба не сорить ..ток по существу пожалуста.

    Спасибо за понимание.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • так там стоко всего да все не понашемски, откуда знаешь что там они от нас хотят

    можно как то одним кликом все отключить?

    Samsung UE49MU6170

  • что они там опять придумали, всегда заходил с логином и паролем, правда не часто там бываю, вот теперь не пускают хотят мой телефон, а мне это надо

    Samsung UE49MU6170

  • Спасибо за понимание.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    кому удалось избавится от этой бяки, хоть на все соглашаешься все равно опять вылазит

    Samsung UE49MU6170

  • кому удалось избавится от этой бяки, хоть на все соглашаешься все равно опять вылазит

    У меня в этом году ещё не вылезало, а в прошлом 2019 если шо ))) , раз 10 вылазило, хоть соглашайся-хоть нет.

  • Пару раз и у меня было. Всё деактивировал в ручную и подтвердил. Через пару недель или больше вылезло снова. Проделал ту же операцию заново. В данный момент всё тихо.

  • Цитата

    кому удалось избавится от этой бяки, хоть на все соглашаешься все равно опять вылазит


    Надоело время терять эти галочки ставить,плюнул и при каждой это бяки подтверждаю и вперёд

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.