Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    пару..а у меня именно незнакомых сегодня 28...и я на сайт зашла впервые недавно..ладно бы весела там весь день онлайн..но даже в таком случае раньше не было столько просмотров


    странно


    фотка у тебя там прикольная...вот и заходят все =)

  • Цитата

    Со слов пользователя flokusch
    неВАЛЯшка


    так ты меня аж три раза оценила...и в правду какой-то конкурс 8)


    а ты кто? одно фото можно оценивать всего один раз..при условии что его не перезагружали..может с каждым просмотром обнаруживала новые фотки? или оценила три штуки..колись как имя. буду память востанавливать) мне то оценок не жалко..я всем даю пятерки)

  • неВАЛЯшка


    Так ты всем оцеки дариш, а они видать ток сегодна заметили или ток сегодня собрались тебя отблагодорить тем-же )))))))))))

  • Цитата

    Со слов пользователя tok
    неВАЛЯшка


    Так ты всем оцеки дариш, а они видать ток сегодна заметили или ток сегодня собрались тебя отблагодорить тем-же )))))))))))


    неа..этих людей я не смотрела..я там больше смотрю тех кого знала или их знакомых изредка..


    Акуль, Ивашка ( я вспоминаю пока кто это S.) так похожих фото, благодаря тому сайты было полно и раньше у всех..а когда Бяша дала ссылку здесь, то и у альрусианцев стали они часто в нкетах

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    я там..но с перебоями..часто пишет что страница не анйдена..потом снова работает..зато найден Ивашка)


    :val4:

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    народ..а у вас на одноклассниках сегодня все нормально?


    у меня конечно часто бывали просмотры от левых людей, которые смотрят тех кто на сайте онлайн в данный момент...но сегодня..если учесть что зашла туда впервые за сегодня только полчаса назад..посчитала ради интереса, 28 просмоторщиков "чужих", с которыми не имеется связи, младше меня и живущих в таких городах,где я не бывала никогда..да и поиск однофамильцев отпадает..
    и 25 из них оценили фото...обычно среди левых оценяют редко..может какой конкурс начался и надо заработать больше оценок? и народ тем самым раздает их всем, в надежде получить ответную..


    а ты выставляла новы е фотки последнее время?
    а то наверное все заметили такая игра появилась там ,МОДЕРИРОВАТЬ ФОТО, это пункты собирать, хотя от вас мнения не зависит, просто угадал или нет,можно показать или забанить,людей привлекают ещё больше, так вот я и заметил что после этого новшевства, как выставишь фото ,то просмотров целая куча 8o


    не в тему но всё же пример, на аллруссиан прежде чем банить кого тоже народ спросить можно или? или награду повесить?


    "как Вы к Матроскину относитесь?"


    Ваша оценка:


    1.забанить
    2.дать предупреждение
    3.пожалеть



    S. ;) в

  • чтот я там на нашем алььрашене..заблудилась аж......
    если ктот меняет фото, то меняется количество наше там чтоль?......ятот оно прыгает а по фоткам и никам вроде никто не появляется там новый.............хмммм

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    чтот я там на нашем алььрашене..заблудилась аж......
    если ктот меняет фото, то меняется количество наше там чтоль?......ятот оно прыгает а по фоткам и никам вроде никто не появляется там новый.............хмммм


    я писалатебе про это кличество выше..кто то убирает, кто то добавлет..найди пост пару страниц раньше,там подробнее