Одноклассники



  • ИЗВИНЯЮСЬ ХОТЕЛ ИЗМЕНИТЬ НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!! а стереть не льзя уже.... ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша


    а ты выставляла новы е фотки последнее время?
    а то наверное все заметили такая игра появилась там ,МОДЕРИРОВАТЬ ФОТО, это пункты собирать, хотя от вас мнения не зависит, просто угадал или нет,можно показать или забанить,людей привлекают ещё больше, так вот я и заметил что после этого новшевства, как выставишь фото ,то просмотров целая куча 8o


    да, фото выставляла новое..скорее всего ты прав,так и есть..но тогда это появилось недавно совсем..потомутчто курц перед новым годом выставляла сразу штук 6..и ттишина была по сравнению с сегодня

  • Сейчас позвонил друг и сказал что в одноклассников запустили вирус ( ему сообщил знакомый,вроде как инфа 100%) Кто, что нибудь слышал???

  • Цитата

    Со слов пользователя andrey&
    Сейчас позвонил друг и сказал что в одноклассников запустили вирус ( ему сообщил знакомый,вроде как инфа 100%) Кто, что нибудь слышал???


    мне на днях пару раз сообщения приходило.....что какойто разносит там вирус........а имя забыла(((

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    да, фото выставляла новое..скорее всего ты прав,так и есть..но тогда это появилось недавно совсем..потомутчто курц перед новым годом выставляла сразу штук 6..и ттишина была по сравнению с сегодня


    вот вот это и появилось коротко перед новым годом, а человек которому приходит фото на модерирование, показать или нет, потом говорит да или нет и причину, ну а потом когда говоришь да, то стоит оценка, а многие потом заходят на твой адресс и смотрят другие фотки, вот так всё и получаеться.
    так что успокойся.

  • Цитата

    Со слов пользователя andrey&
    Сейчас позвонил друг и сказал что в одноклассников запустили вирус ( ему сообщил знакомый,вроде как инфа 100%) Кто, что нибудь слышал???


    Ага, слышал, ещё осенью и после раз двадцать, может они сами этот спам и рассылают, чтобы оправдать свою непрофессиональность или для саморекламы, а колхозники рады стараться- передают эту новость своим знакомым, спасают типа! S. S. S.


    "В одноклассники запустили вирус.Перешлите это сообщение всем, людям из своего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох(292-222-820)", потому что это вирус.Его имя Денис Зиег.Он разрушает весь жесткий диск.Если его кто-то схватит из вашего списка, то вы тоже."

  • Это сообьение приходило многим может в этом сообщении и зарыт вирус

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wano 1063 ().

  • Ясно очередная утка(кому-то скучно становится время от времени)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrey& ().

  • Цитата

    Со слов пользователя andrey&
    Ник его вроде Zig, вирусняк вроде как, все на системном диске сносит(если подъхватишь)


    мне такой хрени не приходило

  • Мне тож такое сообщение приходило ... :(И с загрузкой сёдня проблемы ,не могу прорваться ..... ?.

  • у них за месяц с 7 000 000 до 8 000 000 зарегестрировыных прыгнуло, конечно будут тут проблемы со связью, я уже несколько месяцев сижу там, и никаких сообщений, и вирусов, в день около 3 часов болтаю с одноклассниками, стал что то сильно последнее время тормозить в вечернее время, а так всё путём

  • заметила вот что..


    У нас с мужем разные школы,но у него на странице не отображается моя школа,а на моей странице и его и моя...Как сообщества.И что самое интересное.В его школе на моей странице показывает 101 человек.А на его странице в его школе 73 человека...странно не правда ли?

  • посмотри написаны эти школы идентш , а то я свою школу уже 5 раз нашел ,
    вот название
    средная школа 41 , школа средная 41 , школа средная номер 41 , и schkoal nomer 41 , и везде по чучуть одноклассников

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    абсолютно одинакоые школы


    а города? вот у меня тоже есть три города в одноклассниках
    душанбе
    duschanbe
    dushanbe


    и все разные сидят во всех
    ты зайди на новый поиск по городам и посмотри по русски и не по русски
    полистай поиск

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • Подобная система одноклассников сществует в других странах мира уже несколько лет.


    Вот например Германский сайт одноклассников с 2002 года


    Die Nr. 1 in Deutschland
    mit 8.825.658 Eintragungen
    und 5310 Klassentreffen


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • помоему там начали наводить порядок в городах и школах..
    потомучто я в разных областях россии не нашли ни свой техникум, ни свою школу..хотя и то и другое у меня в сообществах давно и не в единственном экземпляре..сегодня решила посмотреть,может появились ещё варианты написания , там ни одного не нашла вообще..а институт обьеденили из 5 разных вариаций в один большой и людей сразу возросло до 4000 с копейками..