Одноклассники

  • Сегодня зашла на Одноклассники, было 6 таких писем и к тому же от людей которых и совсем не знаю. :evil: :evil: :evil:


    В 2008 ГОДУ ЖЕЛАЮ 12 МЕСЯЦЕВ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ, 53 НЕДЕЛИ ВСЕГО ХОРОШЕГО, 365 ДНЯ СЧАСТЬЯ, 8760 ЧАСОВ УСПЕХА, 525600 МИНУТ ЛЮБВИ И 31536000 СЕКУНД ПРИЯТНЫх МОМЕНТОВ!Отправь это сообщение всем кто заслуживает (если я заслуживаю мне тоже). Если вернется обратно 7 сообщений - все эти пожелания обязательно сбудутся

  • Цитата

    Со слов пользователя олга1984
    Сегодня зашла на Одноклассники, было 6 таких писем и к тому же от людей которых и совсем не знаю. :евил: :евил: :евил:


    В 2008 ГОДУ ЖЕЛАЮ 12 МЕСЯЦЕВ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ, 53 НЕДЕЛИ ВСЕГО ХОРОШЕГО, 365 ДНЯ СЧАСТЬЯ, 8760 ЧАСОВ УСПЕХА, 525600 МИНУТ ЛЮБВИ И 31536000 СЕКУНД ПРИЯТНЫх МОМЕНТОВ!Отправь это сообщение всем кто заслуживает (если я заслуживаю мне тоже). Если вернется обратно 7 сообщений - все эти пожелания обязательно сбудутся


    Можно с юмором подойти к случившемуся, тебе столько хорошего пожелали, а отпровлятъ дальше или стереть тебе решать, тут матоми в телеграммы пишут мы же молчим ;)

  • Сегодня на одноклассниках пробовала фото загрузить и незагружается, может было какаое то инфо что временно фото не разрешается загружать?.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я даже не подумала, и правда фото больше чем разрешено=) =)

  • Хотела зайти на сайт а мне вот что выдало


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там наверное точно идут какие-то разработки или кто-то может войти?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    8о 8о 8о....сломали чтоль сайт

    Нет просто скорей всего на доработке. Последнее время тормозил очень, или ето только у меня?

  • Девочки,мальчики...


    А может и нам придумать какое нибудь послание и разослать...



    Интересно с какой скоростью оно разнесется и кому из нас оно первому вернется?



    сеть на то и сеть


    Просто если оно нам вернеться мы будем знать ето сделали МЫ,,,и получилось S.

  • так у них за 2 недели до 9 000 000 прыгнуло пользователей ,хотя как писал перед новым годом было только 7 000 000, после года 8 000 000 а ты у техников спроси что это значить

  • Ну тогда ,будем ждать,может действительно усовершенствуют его =)


    Но наши одноклассники.ру всё таки лучше =)Я вот мужа в его одноклассники т.е. в польские ,зарегестрировала,наша класса называется,уже 3 день разобраться не можем где писать,получил 3 предложения на дружбу,где принять нашли ,а вот где сообщение читать и ответить,это уже проблема,его друзья наверное в шоке S.дружбу принял и молчит как портизан S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().