Одноклассники

  • Цитата

    Мой совет обычным гражданам: выкладывайте поменьше личной информации в открытом доступе.


    Очень хороший совет... Жаль мало кто воспользуется... 8)

  • S. S. S. S. S. S. S. S. S....я падцталом S. S. S.
    раньше на Руси мужики были:нос с горбинкой,х... дубинкой,
    10 палок
    бросит,и на руках ещё носит!
    А сейчас?Нос картошкой,х.. гармошкой,
    полпалки бросит и ещё на дорогу просит!


    Разошли это 3 подругам,и в личной жизни всё будет в порядке весь год!



    и ещё.... 8o 8o 8o


    ТАСС: После выхода в свет сайта Одноклассники.ру


    возросло количество разводов, внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе .


    Одноклассники.ру - найди и трахни того, кого не успел трахнуть в школе.


    Однокласники.ру-сайт для тех кто не дотрахал кого-то


    из своего прошлого, но непременно хочет это сделать. Одноклассники.ру -


    Пусть все твои любовниkи наконец увидят друг друга

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Одноклассники.ру - найди и трахни того, кого не успел трахнуть в школе.


    Однокласники.ру-сайт для тех кто не дотрахал кого-то


    из своего прошлого, но непременно хочет это сделать.


    Ирин,я давно такой анекдот в аське получила и долго смеялась...НО
    на днях звонила подруга и жаловалась что бывшая девушка её мужа (прошло лет 12) пишет ей и ему гадости на анкету..прсит своих друзей (судя по списку её друзей) заходить и занижать оценки,писать гадости..и мало того...её папа (бывшей девушки) звонит моей подурги и угрожает..за что-никто до сих пор понять не может..видать муж подруги её именно не дотрахал (сори) и она сильно возмущена..


    спрашиваю у многих знакомых - а вы зарегились на одноклассниках? они- неа, зачем? ещё будут гадости писать те кто нас знают, фотки рассматривать...
    вывод- кто как провел школу и молодость,видно уже сейчас) лично я не боюсь что мне кто то будет мстить и писать гадости,знаю что нет таких.. а другие изначально боятся регистрироваться и увидеть своих одноклассников..меня такое улыбает)))

  • Вот именно..я тоже не боюсь...Ещё гадостей не получала,иногда пишут замысловатые письма..иногда дружбу предлагают,кого в глаза не видела и не знаю..До сих пор только приятные письма,а я на одноклассниках уже давненько,,

  • Неа, не заметил, давно там уже не был. При последнем посещении заметил что гости убавляются, То есть месяц назад было 1500 а сейчас 100 осталось. Значит как то стираются... =)

  • А я что-то снёс свой профиль с этого сайта, надоел бардак- одних школ в нашей деревне штук 10 набралось, всю жизнь была одна, если Медведев не приедет подправить демографическую ситуацию, то и её на фиг закроют!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Не ну мне эти приколы очень нравятся,что-то последнее время не переписка ,а пересылание какой-то ерунды.... S.



    Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х... - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется жопа - к приключениям...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Неа, не заметил, давно там уже не был. При последнем посещении заметил что гости убавляются, То есть месяц назад было 1500 а сейчас 100 осталось. Значит как то стираются... =)


    и стираются,и просто каждый месяц обновляются..счет ведется точно за месяц..то етсь с 25 по 25..сегодня 27, значит с 27 по 27.. если последнее время ты реже был на сайте,то и смотрело тебя немного меньше обычного..и раньше сумму считалась от начала действия сайта, потом переделали на месяц

  • Привет всем ! Там просто произошли изменения , надо нависти мышку на фотографию друга , откроется окошко где есть функция " Друзья Друга"


    Проверил всё работает. =) 8o =)

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    Привет всем ! Там просто произошли изменения , надо нависти мышку на фотографию друга , откроется окошко где есть функция " Друзья Друга"


    Проверил всё работает. =) 8o =)


    это не то..это обычные друзья.,которых видишь, зайдя на анкету.. кстати посде нажатия правой мышкой как раз туда и выкидывает..а раньше был раздел друзья МОИХ друзей и соотвественно у каждого в анкете друзья его друзей.. сейчас этого нет..